• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вернули деньги на Paypal, а их нет 2.0

E

ebanaft

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Омск
Привет всем. На ебее выиграл кейс. Поддержка пишет что мне перечислены деньги на пейпол. Но их там нет даже в истории. Не нашел аналогичных тем. Подскажите что делать? Стоит ли переживать? :(
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Обычно делают рефанд и бабки возвращаются на карточку. Могут идти до месяца, в зависимости от вашего банка.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
ebanaft


Если спрашиваете совета пишите с датами, когда было решение ебэй? Через какое время смотрели транзакции в ПэйПале? В курсе ли Вы что рефанд должен отразится в той же первоначальной транзакции где оплачивали?

П.С. Тем таких про возврат 1000000+1. :)
 
E

ebanaft

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо за вопросы и ответы, поясняю.

19 сентября 11 года был выйгран лот. 20 сентября оплачен.
Решение ебея было получено 16 октября. Тогда же выслали деньги.
Смотрел на карточке и в пейполе в хистори, проверяю переодически. Нигде трансзакция в виде возврата не была отражена.



Насчет того что рефанд должен отразиться в той же транзакции я не в курсе. Можно скрин с примером? Сейчас поищу у себя.

Могу выложить свой.

И еще пару вопросов: карта от втб24, екард, с ней недолжно быть никаких проблем с возвратом на саму карту?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Обычно 4-5 рабочих дней. Сегодня суббота.
 
E

ebanaft

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Омск
Блин, забыл еще указать что я в панике открыл кейс на Пейполе, который еще не закрыт. Сейчас в лайвчате ебея мне сказали что необходимо дождаться пока кейс закроют и после ждать возврат, при удачном исходе.

Зря я наверное это сделал?
Могут вынести иное решение на пейполе если продавец так и не ответит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live