• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Варианты активации iPhone 4

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Renus

Так у вас телефон залоченный же! Иначе вы бы активировали его сами с любой симкой. Потому и нужен гевей, ибо НЕТУ хака на лоченный четвертый айфон. Не слушайте сказки про снежок, это только для джейлбрейка. Но звонить телефон ен будет.

По поводу активации гевеем - честно говоря ответил неподумав над вопросом. Но гевей то все равно нужен.

А для активации - надо найти чела с симкой. Либо купить симку для активации на ebay. Либо взять сервисную симку (используют для переноса контактов и прочего в салонах сотовой связи) и поколдовать с программатором по методу одного хакера. Метод можно нагуглить за пару минут.
Теперь по пунктам:

1. Да. Но толку то? По гарантии на лоченном айфоне можно обращаться только в стране, для которой он выпущен. Для лоченных телефонов насколько я знаю нету ворлдвайд сервиса.
2. Да, можно сделать кирпичь. Но как правило кирпичь можно восстановить. Ни разу не слышал, что бы снежком убили айфон насовсем.
3. Не знаю, но думаю что нет конечно.
4. Какие там минусы? Одни плюсы. Только называйте вещи своими именами. Хакнутый айфон - это в принципе и разлоченный айфон тоже. А снежок - он всего лишь делает доступной файловую систему, и позволяет ставить сторонний софт. Т.е. Джейлбрейк, не больше и не меньше.
 
ApTyp

ApTyp

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров
Подскажите плз, у меня есть симка AT&T, но она от другого айфона, можно ли ей как нить активировать остальные айфоны? Я вставляю, но у меня просто он начинает искать сеть и все. И еще вопрос если я активирую симкой и сделаю джейл через Redsnow то он поставит поверх хактивацию или все будет норм?
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
продам симку для активации в личку :wink: :oops:
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
ApTyp
помимо того, что надо вставить сим в тел, его надо еще подключить к айтюнсу. сделав джейл через редсноу все будет ок)
 
R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Спасибо всем, особенно [USER=41756]Mihailoff[/USER] за отличные советы. Буду делать Джейл для активации и юзать Gevey Sim.
 
R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Кстати, а можно ли программно разблокировать модем 02.10.04 ?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И да, кстати, смешно слышать, что нет софтового анлока на iPhone 4.
Смешно? Ну тогда посмейтесь вот тут: http://jailbreak-me.info/
Это проверка, можно ли разлочить твой айфон.
Так вот, выбери там любую ios выше 4.1 и любой модем с первыми цифрами 02 и выше - и тебе подтвердят, что нельзя сделать софтовый анлок. Он был доступен только для самой первой версии модема четвертого айфона. А дальше - капец, нету его.

Renus, тебе за ответом по той же ссылке.
 
Z

zubek

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Азов.
Renus
Получилось активировать ? Можешь по пунктам написать как и что? Такая же проблема.
 
R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Renus
Получилось активировать ? Можешь по пунктам написать как и что? Такая же проблема.
У меня получилось все просто, в одном из телефонов оказалась от продавца карточка ATT, ей я и активировал айфон 4.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
...с очень огр. ответственностью (меня уже тут знающие товарищи покритиковали...))))
у меня был один неактивированный айфон 3GS я когда его обрабатывал TinyUmbrella и вводил в режим DFU он у меня активировался....я имел доступ к борду, посмотрел все его данные, работу программ...а потом я его довел до 4.3.3. и успешно крякнул...
 
T

TheKabirov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
Renus
1. Купи сим карту на ибей, at&t чтобы активировать, она стоит максимум 5$
2. потом возьми Gevey Supreme, на деалэкстрим видел! Стоит 13$

Ну и все!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live