• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В треке появилась фамилия...

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Они в базе данных есть, я пользуюсь ЕМС приложением на IPhone, там фамилию всегда выдовало
Я ЕМС стараюсь не пользоваться принципиально. Не нравятся мне они. Но тут выхода не было, вернее, продавец сам выбрал данный способ доставки. Об этом я узнала, когда трек увидела.

Не знаю, совпадение это или нет. Но ситуация такая:
На прошлой неделе получала ЕМСный мелкий пакет. В треке фамилии не было. Все было в штатном режиме.
Только что курьер принес второй ЕМСный пакет, у которого в треке мелькала фамилия (его скриншот я выкладывала выше).
После того, как курьер быстренько убЁг :crazy: , вскрыла пакет. Все на месте, да и тырить там нечего. В пакете ехали 2 детских купальника и полотенце, на котором во всю длину крупными буквами напечатано имя и фамилия моей дочки. Кому такое нужно?

Так вот, в прозрачном кармашке на мелком пакете я нашла два акта по Ф51. Расхождение в весе. Подавательский вес был 400 гр, а фактический 730 гр. Галочкой отмечен только этот пункт (разница в весе).
В акте фамилия напечатана с той же ошибкой, что и в треке (нет последних 2 букв).
Инвойса нет, хотя с предыдущим мелким пакетом инвойс приехал (отправлял один и тот же продавец). Один край пакета заклеен коричневым скотчем (Поди разбери кто его клеил. Может продавец?).
В общем, покупки на месте и ладно. Можно выдохнуть. ;)
Но меня терзают смутные сомнения, что наличие акта и фамилия в Трекчекере каким-то образом взаимосвязаны.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live