• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В данных по треку теперь видно ФИО получателя!

sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
На телефоне стоит TreckChecker. Вчера прога обновилась. Сегодня утром увидел новую информация по трекам. Теперь в ней отображается имя и фамилия получателя.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Что это такое?
ФИО (подчеркнуто красным) и трек, естественно подтер.
 

Вложения

  • 2013-08-20-12-12-57.JPG
    2013-08-20-12-12-57.JPG
    118.8 КБ · Просмотры: 763
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
sneezy, Есть такое дело, у меня первый раз месяц назад такое уже появлялось в треке. Но не во всех треках отображается - когда есть фамилия, когда нет.
 
Serato020965

Serato020965

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
106
Баллы
18
Местоположение
Сызрань
На телефоне стоит TreckChecker. Вчера прога обновилась. Сегодня утром увидел новую информация по трекам. Теперь в ней отображается имя и фамилия получателя.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Что это такое?
ФИО (подчеркнуто красным) и трек, естественно подтер.

А это нововведение и на сайте ПР тоже присутствует(только в английской версии)Правда не у все треков. Но часто.
 
L

lepric

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Базу данных покупателей за рубежом собирают, чтобы с сентября легче отслеживать было...хотят же понизить сумму не облагаемую налогом
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фамилия моя с английского всегда не правильно переводится. Латинских букв меньше. Нет у них буквы "Ы". Всегда и везде пишут не правильно, вместо Ы пишут И. А тут написано как в паспорте. Не удивлюсь, если с какой-нибудь базой данных сверяли. Вот это и пугает.
 
Daemonn

Daemonn

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
делать им нечего, с базой данных сверять - это слишком много возни\работы\времени.
у меня какие-то треки идут с криво переведенной фамилией, какие-то - с правильно переведенной, какие-то - вообще с правильно переведенной + правильными инициалами. правильность написания зависит от грамотности почтового работника, как он с англ прочтет и внесет в базу треков.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Не удивлюсь, если с какой-нибудь базой данных сверяли.

Это вряд ли.У меня в фамилии буква "К" есть,продавец вместо неё латинскую "h" написал.По-русски "х" получилось,так и зафиксировали.Так что списали с посылки.
 
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Автор TreckChecker'а отвечает тут
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я заметила, что фамилия появляется только у тех посылок, которые идут на импорт в Москве.
В регионах с этим не заморачиваются.
 
1707

1707

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
96
Местоположение
Беларусь
В Беларуси после обновления последнего фамилии не светит.
 
Z

ZVB

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Я не смогла получит посылку. На почте сказали, что посылка с этим номером трека на другую фамилию и адрес
 
Z

ZVB

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
RI452724221CN
Вторую неделю парится с этой посылкой LV- 1046, Riga. Пусть и дальше парятся. Я им дала мои координаты. Я оплатила этот заказ в aliexpress за эту посылку. В нашей таможенной службе все гораздо проще, чем в почтовых отделениях
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
На почте сказали, что посылка с этим номером трека на другую фамилию и адрес
Если посылка в мешке, то можно можно попросить, чтобы его вскрыли в присутствии Заведующей и, если на самой посылке будет указан ваш адрес, вам её смогут выдать.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
что-то у меня ни разу ничего подобного не было видно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live