• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Белоруссии запрещен выход на иностранные сайты?

okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Что я и хочу объяснить MAN-Xу... и вообще, откуда у парня из Латвии столько злорадства по ограничению белорусов в покупке-торговле на Ebay?
Причем тут злорадство, я просто констатировал факт. Между прочим я сам родом из РБ.
Мой друг работает в одном из интернет-провайдеров в Минске и говорит, что они закроют доступ к ибей , пейпал и некоторым другим платежным системам.
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
MAN-X, тогда и провайдера закрывать нужно, ведь он
ведет
Осуществление деятельности по реализации товаров, выполнению работ, оказанию услуг на территории Респ
ублики Беларусь с использованием информационных сетей, систем и ресурсов, имеющих подключение к сети Интернет, не размещенных на территории Республики Беларусь
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
***


Сутки ридонли. Я дважды предупредила. Helga
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мой друг работает в одном из интернет-провайдеров в Минске
У меня брат моряк... ("Кортик")
закроют доступ к ибей , пейпал
Всё работает,всё доступно.
Что и требовалось доказать.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поступили разъяснения:

"Отмечается, что каких-либо ограничений по использованию интернет-ресурсов для граждан Белоруссии не предусматривается. "Их доступ к зарубежным интернет-сайтам не ограничивается. Распространяемая некоторыми СМИ и интернет-ресурсами информация о введении в Белоруссии ответственности за посещение иностранных сайтов не соответствует действительности", - говорится в сообщении ведомства.

Законодательство также не препятствует деятельности белорусских субъектов хозяйствования по реализации товаров, выполнению работ и оказанию услуг за пределами страны с использованием зарубежных интернет-ресурсов.

http://top.rbc.ru/so...12/632663.shtml
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
В общем, СМИ, как обычно, раздули из мухи слона :)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
MAN-Х, настучите по кумполу своему другу-оппу, с его подачи вы в этом форуме выглядите скажем прямо неважно.
 
Live



Вверх
Live