• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ужас(((

  • Автор темы Иван Иванов 88
  • Дата начала
J

J.D.S.

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Что делать?)
написал им всем туда в техподдержку, молчат.
На ебее еще есть форум. Попробуйте туда написать. А вообще, я смотрю, многие продавцы стали включать опцию "немедленная оплата" при buy now. Иногда, если грамотно проду написать, он может снять эту галочку в настройках и тогда можно как и раньше купить, а оплатить позже. Но все индивидуально.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
даты, все кейсы закрыл в срок)

А, т.е. Ebay ограничил из-за слишком большого кол-ва кейсов. Поддержка должна ответить, вопрос когда. Ну и со временем, думаю, дадут возможность, плюс про тему с Biro не забывайте.

Тема исчерпана, похоже.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
У меня было 60 долгов.
Так вышло что не было денег.
Гасил по мере открытия кейсов.
Я все оплатил, а эта хре... ой, замечательный сервис не работает должным образом.
У меня ни одного неоплаченного нету.
Сейчас все оплачено, вообще все.
В чем прикол?
вы проблемный пользователь
60 неоплаченных посылок
КАРЛ!!!
за 2 уже идет лишение защиты
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Иван Иванов 88, вам устное предупреждение уже дали, но вы продолжаете.
Тема подчищена. Вам последнее китайское. Извольте общаться корректно на форуме, иначе придется предоставить вам свободное от форума время для прочтения правил оного.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
ограничение на аукцион ставится для ненадежных покупателей. к сожалению, вряд ли можно решить этот вопрос. я вообще стараюсь больше 2-4 параллельно не вести, чтоб не нарваться на непредвиденные неприятности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live