• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ужас(((

  • Автор темы Иван Иванов 88
  • Дата начала
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Привет.
У меня было 60 долгов.
Так вышло что не было денег.
Гасил по мере открытия кейсов.
Ни одного неоплаченного на данную минуту, все с кейсами и без - оплачено и продавцы получили деньги.
Сейчас не могу ставить ставки, только могу покупать сейчас.
При попытке оставить ставку - выдается



fxxj3ttftm5ltcqnto1o4baovyl.png



Attention Buyer
<p class="CentralArea" id="CentralArea">


error



  • You’ve reached a temporary buying restriction.
    You can only buy items where you can pay immediately at checkout. To continue, find an item with an immediate payment method and click on the “Add to Cart” button in the listing.

    {e51090-906404x}



    - и еще я из-за долгов не мог заказать матери то что она просила для ее работы, говорил что заказал, и сегодня все оплатил, думал сейчас быстро все закажу, а эти..... устраивают вот такое....

    Что делать?)
    написал им всем туда в техподдержку, молчат.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Это только ваши проблемы, которые никого не волнуют. Итог закономерен

Что закономерен?
Я все оплатил, а эта хре... ой, замечательный сервис не работает должным образом.
У меня ни одного неоплаченного нету.
Сейчас все оплачено, вообще все.
В чем прикол?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
ужас, когда люди не в состоянии контролировать свои действия (сначала делают потом думают).
Вот таких покупателей и лечит ебей блокировками возможности ставок на аукционах.
Теперь всё как полагается -
[media]

Не нужно людям голову морочить, если не уверены в своих желаниях.
Всё предельно ясно и справедливо.
 
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
ужас, когда люди не в состоянии контролировать свои действия (сначала делают потом думают).
Вот таких покупателей и лечит ебей блокировками возможности ставок на аукционах.
Теперь всё как полагается -
[media]

Не нужно людям голову морочить, если не уверены в своих желаниях.
Всё предельно ясно и справедливо.

удалено
был конкретный вопрос.
что делать, какие сроки, какие алгоритмы.
и уж точно я не стану отвечать такому ... хорошему человеку, скажем.... как ты о причинах своих действий и т.д.
за ответ вам двоим - 1.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
ужас, когда люди не в состоянии контролировать свои действия (сначала делают потом думают).
Вот таких покупателей и лечит ебей блокировками возможности ставок на аукционах.
Теперь всё как полагается -
[media]

Не нужно людям голову морочить, если не уверены в своих желаниях.
Всё предельно ясно и справедливо.

читает он тут, выводы дает.
морочить, справедливо.
удалено
есть конкретный ответ - пиши.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
знаток, блин.
ужас, читать твою писанину - ужас.
если меня спрашивают - я отвечаю
или нет

сколько дней, что сделать, какие есть варианты и т.д.
а не отстой пишу.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Иван Иванов 88, не фамильярничайте.
С незнакомыми людьми говорят на "Вы"
Хамство тут лечится быстро, если оно проявляется в изобилии.

Пишу конкретный ответ - воспитывать нужно ТС, долго и настойчиво.
Чтобы за свои действия отвечал, чтобы не хамил незнакомым людям.
 
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Это только ваши проблемы, которые никого не волнуют. Итог закономерен


удалено
был вопрос.
конкретный вопрос.
есть тайториал - посоветуй, кинь карту - продай ответ.
удалено
"ваши проблемы...."
блин, вас двоих, будто свою бывшую читаю...((
я в шоке.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Иван Иванов 88, не фамильярничайте.
С незнакомыми людьми говорят на "Вы"
Хамство тут лечится быстро, если оно проявляется в изобилии.

Пишу конкретный ответ - воспитывать нужно ТС, долго и настойчиво.
Чтобы за свои действия отвечал, чтобы не хамил незнакомым людям.


конкретный ответ на вопрос "ребята забанили, что делать, как возобновить способнсть ставить ставки???"
тему видел?
мне плевать с кем кто как говорит.
и учить меня ты уж точно можешь не пытаться, что мне делать и как и фамильярничать или нет, как ты говоришь.
ответ у тебя - не в тему, чувак.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Иван Иванов 88, не фамильярничайте.
С незнакомыми людьми говорят на "Вы"
Хамство тут лечится быстро, если оно проявляется в изобилии.

Пишу конкретный ответ - воспитывать нужно ТС, долго и настойчиво.
Чтобы за свои действия отвечал, чтобы не хамил незнакомым людям.



я не подписывал договор о формате обращений на вы и прочей хрени, а твои рекомендации - мне до лампочки, можешь говорить как тебе нравится.
я не ставил галочку при регистрации, я просто вошел с вк.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Иван Иванов 88, не фамильярничайте.
С незнакомыми людьми говорят на "Вы"
Хамство тут лечится быстро, если оно проявляется в изобилии.

Пишу конкретный ответ - воспитывать нужно ТС, долго и настойчиво.
Чтобы за свои действия отвечал, чтобы не хамил незнакомым людям.


ужас, зашел спросить совета, а какая-то ненька и второй такой же начинают оффтопить шо та моя бывшая уродина((((

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
как вообще держат в форуме таких чуваков?


вопрос:
(блокировка, вся фигня, тратата и т.д.)
Написал им туда в техподдержку, молчат. Что делать?)

ответ:
Это только ваши проблемы, которые никого не волнуют. Итог закономерен

ответ:
ужас, когда люди не в состоянии контролировать свои действия (сначала делают потом думают).
Вот таких покупателей и лечит ебей блокировками возможности ставок на аукционах.
Теперь всё как полагается -
https://www.youtube....h?v=tawB0kD-0FY

Не нужно людям голову морочить, если не уверены в своих желаниях.
Всё предельно ясно и справедливо.

- это вообще как?
почему их сообщения не в спойлере "спам"?

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
какие деньги, знаток ты....?
какие стулья?
причем тут аукционы к этой связке???
причем тут формат аукциона и ебая к этой цитате из фильма????
блин..
я думал тут адекватные люди, классный форум..
а набежали такие писатели, ну точно будто читаю переписку с какими-то тпшками.
удалено
не спамьте тут. граждане.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Наверно через год снимут.
По аналогии со страйками за неуплату
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Ребята, пишут за хамство, но сами, видимо, не понимают, что в глазах ТС хамят с порога и на ровном месте. Нотацию прочитайте, но дайте совет, он ведь за этим пришел. Показательно, впрочем.

Попробуйте писать в поддержку, но, полагаю, вам нужно будет доказать Ebay, что вы теперь надежный и белый, пушистый - это со временем.
Также поищите здесь тему за авторством Biro - американец, где он помогает разные вопросы решать, может быть у вас получится.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема Биро https://www.taker.im/phpBB2/topic/174086-★-консультации-продавцов-ebay-amazon-etsy★-помогу-в-решени/page__st__4340
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ребята, пишут за хамство, но сами, видимо, не понимают, что в глазах ТС хамят с порога и на ровном месте. Нотацию прочитайте, но дайте совет, он ведь за этим пришел. Показательно, впрочем.

вы когда заплатите кучу фее за таких задумчивых баеров сразу поймете тех кто якобы хамит.И An23 и ebay правы, не уверен не покупай, а то потом как селер сиди и смотри как у тебя одни убытки , товар типа продан, но не оплачен, фи снялось и жди у моря погоды почти месяц пока тебе все ebay вернет назад.Да еще с товаром не понятки ждать или выставлять снова....
 
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
вы когда заплатите кучу фее за таких задумчивых баеров сразу поймете тех кто якобы хамит.И An23 и ebay правы, не уверен не покупай, а то потом как селер сиди и смотри как у тебя одни убытки , товар типа продан, но не оплачен, фи снялось и жди у моря погоды почти месяц пока тебе все ebay вернет назад.Да еще с товаром не понятки ждать или выставлять снова....

что ты несешь?
каких фее?
ты знаешь что, почему.... та блин, если ты не понимаешь что это вообще неккоректные ответы и поведение.
лезть в какие-то предпосылки, почему и т.д..
задумчивых и т.д.
что ты несешь, эксперт ты?
удалено
естетсвенно, я писал всем и каждому что оплачу и все оплатил.
эксперты блин.
просто боюсь забанят, если отпишу вам троим.


удалено
Тем, кто дает дельные советы - спасибо)

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Вконтакте они говорят:

Восстановится ставкоставочная способность когда наберется количество оплаченных (в контексте - купленных и оплаченных без аукциона) товаров, перекрывающее количеством количество "неоплаченных" (неоплаченных в срок? тех, по которым были созданы кейсы? - не уточнили).

- ну это справочная ебай в контакте.
 
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Охренеть! Что у человека в голове, чтобы выигрывать 60(!) аукционов, не имея при этом денег для оплаты!

Уважаемый ТС, возможно Вы не знали, но на Ebay принято оплачивать товар в течении 3 раб. дней.
Этого нет в правилах, но ТАК ПРИНЯТО!
(каюсь, сам пару раз оплачивал товар через 5-6 дней, НО при этом заранее извинялся перед покупателем и получал его согласие на задержку оплаты)
-----------------------------

А теперь, Вы зарекомендовали себя недобросовестным покупателем, со всеми вытекающими последствиями.
Можете писать и скандалить на форуме сколько угодно, только это уже никак не поможет Вашей скверной репутации.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
что ты несешь?
каких фее?
ты знаешь что, почему.... та блин, если ты не понимаешь что это вообще неккоректные ответы и поведение.
лезть в какие-то предпосылки, почему и т.д..
задумчивых и т.д.
что ты несешь, эксперт ты?
тп-психологию вроде не просили. могу устроить на шоу, на канал украина, будешь там с тпш-ками резюмировать, умник.

1.мы с вами не знакомы лично так что извольте на Вы
2.вы с какой целью накупили на аукционе товаров в количестве 60-ти штук не имея возможности все сразу оплатить как это написано у продавца?
3.при продаже товара по аукционной цене ebay снимает за это фии с продавца даже если еще не прошла оплата.Если у меня так "купят" как вы описали товары даже 10-ть человек я буду сидеть с уплаченной фии и в минусе и без оплаты от покупателя и без возможности понять что мне делать с товарами своими.
4.если вам все так не нравиться п 2. и 3 и вас забанили ,то это ваши личные трудности.Вы нарушили правила ebay и были заслуженно наказаны
5.При чем тут шоу и канал Украина?Вы психуете как красная девица в ...... дни
6.Научитесь культуре дискуссий иначе вам никто не захочет вообще отвечать тут
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
вы когда заплатите кучу фее за таких задумчивых баеров

Не беспокойтесь, плачу. Потом через кейсы возвращаю, плюс ограничения ввожу.
Это не повод с порога начинать хамить ТС. Как я писал: нотацию прочитайте, но и совет дайте, он ведь об этом просит. А от вас один выплеск эмоций и никакого дела.

Иван Иванов 88, кстати, как вышло, что долг по 60 позициям, верно понимаю и Ebay не закрыл аккаунт? А продавцы открывали дела об неоплате?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Не беспокойтесь, плачу. Потом через кейсы возвращаю, плюс ограничения ввожу.
Это не повод с порога начинать хамить ТС. Как я писал: нотацию прочитайте, но и совет дайте, он ведь об этом просит. А от вас один выплеск эмоций и никакого дела.

продолжайте платить и возвращать, лично я вам не мешаю в этом и никому не хамлю, а ТС пусть дальше сопли свои размазывает,ему больше ничего не остается как это, лавочка для него закрыта)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
пусть дальше сопли свои размазывает

Нет, не хамите. Вы даже понять не способны - и да, я тоже не хамлю.

лавочка для него закрыта)

С его слов он каким-то образом оплатил долги, не пробовали поинтересоваться, каким образом?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Иван Иванов88, продавцы платят комиссию ибей за каждый проданный товар. Даже если покупатель его не оплатил. Потом эти деньги надо вытаскивать обратно, т.е. делать лишнюю работу по вине покупателя. Оно это кому надо?
Если вы об этом не знали, теперь знаете, и рассчитывайте свои возможности при покупках , без причинения лишних хлопот продавцам.
Также продавец может внести неблагополучного покупателя в свой черный список и покупатель не сможет делать ставки У этого продавца на его товары вне зависимости
" наберется количество оплаченных (в контексте - купленных и оплаченных без аукциона) товаров, перекрывающее количеством количество "неоплаченных" или не наберется.
Никто не может заставить продавца удалить из его списка такого покупателя.
Шуметь прекращайте, также как употреблять в сообщениях неблаговидные слова и фразы. Даже если вы вошли на форум через вк и галочку о согласии с правилами форума не ставили, сие не означает, что правила в таком случае не действуют.
 
Иван Иванов 88

Иван Иванов 88

Новичок
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
0
1.мы с вами не знакомы лично так что извольте на Вы
2.вы с какой целью накупили на аукционе товаров в количестве 60-ти штук не имея возможности все сразу оплатить как это написано у продавца?
3.при продаже товара по аукционной цене ebay снимает за это фии с продавца даже если еще не прошла оплата.Если у меня так "купят" как вы описали товары даже 10-ть человек я буду сидеть с уплаченной фии и в минусе и без оплаты от покупателя и без возможности понять что мне делать с товарами своими.
4.если вам все так не нравиться п 2. и 3 и вас забанили ,то это ваши личные трудности.Вы нарушили правила ebay и были заслуженно наказаны
5.При чем тут шоу и канал Украина?Вы психуете как красная девица в ...... дни
6.Научитесь культуре дискуссий иначе вам никто не захочет вообще отвечать тут

удалено

2. о моих целях, тем более (кстати, если тем более мы даже не знакомы лично) я тебе отчитываться не собираюсь и это тебя никак не касается, и вообще, это не твое дело, не дело ебея, это просто некорректный вопрос. и к делу темы это никак не относится..
3.причем тут это?

удалено

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Не беспокойтесь, плачу. Потом через кейсы возвращаю, плюс ограничения ввожу.
Это не повод с порога начинать хамить ТС. Как я писал: нотацию прочитайте, но и совет дайте, он ведь об этом просит. А от вас один выплеск эмоций и никакого дела.

Иван Иванов 88, кстати, как вышло, что долг по 60 позициям, верно понимаю и Ebay не закрыл аккаунт? А продавцы открывали дела об неоплате?

Нет, не закрывали, просто присылали сообщения вроде "Please pay...#item_name#"
Потом продавцы начали открывать кейсы, я все закрывал полной оплатой до указанной даты, все кейсы закрыл в срок)
Было всего дел 18.
Сейчас ответили на емейл, я узнаю, можно ли выкладывать на форуме и отправлю сюда)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на Ebay принято оплачивать товар в течении 3 раб. дней.
кейс о неоплате ибей позволяет открывать через 48 часов. Это как у продавца настройки. У меня обычно 4 дня. Но если я через сутки присылаю инвойс и спрашиваю нет ли проблем у покупателя, а он сутки не отвечает, то специально для таких случаев (и так все понятно) я меняю настройки на 2 дня вместо 4 дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live