• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Увы, кидок…

G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
4 ноября купил у одного крупного американского продавца, который торгует дисками, один CD диск… По сей день ничего не пришло, на моё письмо ответа не было… совсем недавно просматривая May Ebay обнаружил надпись напротив этого продавца: eBay Note: This user is no longer registered on eBay т.е лавочку прикрыли, за последнее время у него идут сплошные негативные отзывы, а до этого был практически один позитив в количестве 4160 отзывовов…

В общем, вопрос: есть ли у меня возможность вернуть деньги, если чувака уже прикрыли, раньше никакие диспуты не открывал, опыта в этом деле нет… Платил PayPal…
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ты не спи ,а диспут открывай.
мне всегда возврашали от таких продавцов даньги
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Обязательно открывай в PP диспут, подробно напиши чего как, а через несколько дней (не через 20) переводи в кляйм. Продавец возможно либо и далее не ответит, либо если не предъявит реальное подтверждение отправки - деньги вернут вам на карточку. Я получил через три дня после принятия решения о возврате денег мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live