• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Уведомление о появлении нового товара на Ebay

K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Есть ли на Ибее такая возможность - получать уведомления, если кто-то выставил на продажу лот с определённым названием? Например, задаю условие поиска лота, содержащего в названии "dslr" или "hdmi" или ещё чего и получаю уведомления.
Просто я тут наткнулся на одного прода, который раз в один-два месяца продаёт один нужный мне итем по недорогой цене по BIN. Вчера случайно увидел этот итем в продаже, начал изучать описание, фиды прода, мониторить инет по его репутации и т.п., короче готовился к покупке, но есттественно, т.к. цена низкая, то итем ушёл раньше, чем я всё проверил. И не известно, когда его выставили.
Так вот хочу получать уведомления, когда похожие итемы появляются в продаже, чтобы успеть купить по BIN.
Есть на Ибее такая возможность?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
* Home > Buy > Advanced Search
настраиваете и сохраняете поиск.. на почту будут приходить новые предложения.
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Что-то раньше приходило как только новый лот появится, а сейчас только 1 раз в сутки в 21 по Москве.... где что настроить надо???
 
P

partfel

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Интересует тот же вопрос, что и в предыдущем посте.
Никто не подскажет?

Есть ли мгновенные уведомления о новом выставленном товаре?
 
U

ufatop

Новичок
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Сейчас только раз в сутки. Есть специальный сервис Глиса, уведомляет бесплатно раз в час, ну и быстрее есть - платно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live