• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Устанавливаем тарелку на дачу - нужны советы

L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день товарищи.

Есть необходимость в таркелке для дачи, так как связи хорошей нет - первый канал даже не ловит.

Оборудование где только не продают, но где цена/качество - я не знаю.

Нужна бюджетная тарелка, каналов не много: первый, дисковери, ру.тв

Подскажите где заказать из-за бугра.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да тарелку как-раз таки можно брать первую попавшуюся. Ну кроме разве что, харьковских, там сейчас совсем фольга пошла. Все остальное - дайсек, приемники и т.д. тоже не вижу смысла покупать забугром, оно стоит копейки. Единственное, что стоит брать за бугром - это спутниковый ресивер. При этом ресивер - немного капризный приборчик, поэтому лучше брать что-то из того, что обсуждают на спутниковых форумах и что есть покупают соотечественники. Там всегда помогут с настройками, прошивками и т.д.
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
что за форумы такие? кто еще что подскажет?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А может просто купить 3колор и не париться? Начинающий сейчас дров таких наломает.. А тут в любом магазине сразу комплект. Тем более с халявой сейчас все сложнее и сложнее. У самого сейчас две тарелки и три ресивера. А жена хочет слушать Шансон ТВ. Раньше шара была на колоре, а сейчас все пропало. И куда деваться?
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
А может просто купить 3колор и не париться? Начинающий сейчас дров таких наломает.. А тут в любом магазине сразу комплект. Тем более с халявой сейчас все сложнее и сложнее.

Для дачи и телекарту можно - http://www.mvideo.ru/products/kompl...lekarta-ru09-pvr-hdmi.html?reff=search_result
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, скажем так, на тех же форумах можно узнать способы, благодаря которым можно смотреть неплохие пакеты каналов за весьма символические деньги.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
и купить комплект за 3 т.р а не за 10 как у триколора
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Ну, скажем так, на тех же форумах можно узнать способы, благодаря которым можно смотреть неплохие пакеты каналов за весьма символические деньги.

Думаю далеко не у всех на даче есть хороший интернет канал.

Я бы на дачу взял нтв+, у них стартовый пакет хороший и совсем недорогой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live