• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS

  • Автор темы arrtemkasablin
  • Дата начала
A

arrtemkasablin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ussuriiysk
здравствуйте, сделал покупку которую отправили USPS Priority Mail International. Прод прислал трек, трек определяется на сайте, только вот почему-то колом стоит уже неделю, подскажите как быть и что делать? почитал в faq что статус и не измениться, а в россии посылка определиться?
 
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
У меня трек так и не появился ни на Почте России ни на Американской, хотя товар я уже получил..
 
A

arrtemkasablin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ussuriiysk
У меня трек так и не появился ни на Почте России ни на Американской, хотя товар я уже получил.. Ответить Цитировать
если не получу, через скока кипишь поднимать? и как вообще выглядит процесс возврата денег?
 
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я делал так. На 44-й день пишу продавцу, он отвечает или нет - неважно, если на следующий день деньги не возвращает, пишу в резолюшн центр и продавец возвращает тут же. На мыло приходит письмо от пайпэла о рефаунде. Через 3-30 дней (в зависимости от банка) возвращаются деньги на карту. У меня сбер, пришло через 3 дня.
Главное не пропустить 45-й день. В май ебэй написано что-то вроде не забудте оставить отзыв и если есть проблемы сообщить о них в рез. центр до указанной даты.
 
A

arrtemkasablin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ussuriiysk
Я делал так. На 44-й день пишу продавцу, он отвечает или нет - неважно, если на следующий день деньги не возвращает, пишу в резолюшн центр и продавец возвращает тут же. На мыло приходит письмо от пайпэла о рефаунде. Через 3-30 дней (в зависимости от банка) возвращаются деньги на карту. У меня сбер, пришло через 3 дня.
Главное не пропустить 45-й день. В май ебэй написано что-то вроде не забудте оставить отзыв и если есть проблемы сообщить о них в рез. центр до указанной даты.

а где это резолюшен находится? и что им писать?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Я делал так. На 44-й день пишу продавцу, он отвечает или нет - неважно, если на следующий день деньги не возвращает, пишу в резолюшн центр и продавец возвращает тут же. На мыло приходит письмо от пайпэла о рефаунде. Через 3-30 дней (в зависимости от банка) возвращаются деньги на карту. У меня сбер, пришло через 3 дня.
Главное не пропустить 45-й день. В май ебэй написано что-то вроде не забудте оставить отзыв и если есть проблемы сообщить о них в рез. центр до указанной даты.

и я так понял вам вернули деньги и вы их потом опять проду возвращали?
 
3

31pov31

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а где это резолюшен находится? и что им писать?
http://resolutioncenter.ebay.com/
есть еще на пайпэле
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_complaint-view&nav=0.4
Люди советуют им пользоваться, но я не заморачивался, потому как суммы небольшие.
и я так понял вам вернули деньги и вы их потом опять проду возвращали?
Нет, такого не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live