• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS ведет расследовани по факту мошенничества...? что это?

M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Wic
чем же дело закончилось?
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
makakai
Скажите что вы уже сходили в KGB и они начали расследование о его мошенничестве, завтра вылетают 2 человека в штатском для допроса 8) 8)

А так расслабьтесь... пускай чего хочет то и расследует
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот блин, почта подводит... Из-за этой почты, сейчас американцев еле уговоришь отправить к нам, дурдом. Во всех сферах бардак в России
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите что вы уже сходили в KGB и они начали расследование о его мошенничестве, завтра вылетают 2 человека в штатском для допроса
:lol: :lol: :lol:
Возьму на заметку :)
Но после этого я думаю он точно в Россию больше не будет шипить :D
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Пошлите его куда подальше
я бы еще подумал, а возвращать ли деньги...
Как то не очень красиво.И в результате минус еще один селлер не работает с Россией :) .

Смотря какая ругань. Если всякие факи, то при получение посылки я бы заплатил, но забрал бы себе баксы за моральный ущерб.
И ему бы так и написал.
имхо.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
но забрал бы себе баксы за моральный ущерб.
Простите,но 2 продавца,которых я уговаривал выслать в Россию понравившуюся обувь, оба мне вежливо отказали.Видимо уже оплачивали ''моральный ущерб''.Сперва кто-то получает за мораль,а затем кто-то платит посреднику за покупку понравившихся вещей.Я против хамства- но ведь для этого и изобретены фиды.А то что вы ему советуете - продавец однозначно воспримет как кидок(с объяснениями или без них).
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне кажется тот кто советует не ставить негативы, потому что потом они не шлют к нам только вред делают нашим же, потом твои же соплеменники второй раз на эти грабли наступают, ставьте негативы обязательно, уровень коррупции и воровства на западе чудовищный, то что у нас кажется преступлением там называют бизнесом, понятие справедливости как у нас там практически отсутствует, полная беспринципность, мошенники через одного, то что они топикстартера обвинили во всех смертных грехах это обычная проекция на него своих действий...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
тот кто советует не ставить негативы
По моему тут как раз и говориться о том,что бы СТАВИТЬ фиды и наказывать за
полная беспринципность,
.А не забирать чужие деньги себе- что не только беспринципные американцы,но и ваш принципиальный соотечественник воспринимаем как банальное мошенничество.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
fusoid
про забирать чужие деньги это вы не по адресу, честно говоря вообще ничего из вашего поста не понял, а то что вы убиваетесь что вам гламурную обувь не шлют цивилизованные иностранцы из за проклятых соотечественников которые твари дрожащие чем то там недовольны, то это вообще симптоматично, надо всё таки грань проводить между потреблением и самоуважением...
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
но я бы еще подумал, а возвращать ли деньги...
Rembrands вот про это я писал.Если для вас тимберлендовские ботинки для моей жены вдруг стали гламурной обувью-на вкус и цвет как говориться.По поводу самоуважения-я не считаю для себя возможным брать чужое. По поводу потребления-да я потребитель,иначе зачем нужен ебей. Проклятые соотечественники- это ваш словесный оборот и я к нему не имею никакого отношения.Хотите подискутировать по этому поводу-добро пожаловать в личку.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
fusoid
ну так и адресуйте свой вопрос автору этих строк, я понятия не имею что он имел в виду, касательно ботинок вашей жены было бы странно если бы я знал какие она носит, так что пассаж про то что тимберленд стал для гламурной обувью тоже можно отнести к разряду разговоров с самим собой, вообще предлагаю остановить этот беспредметный разговор на этом месте, без призывов пообщаться в личке, при всём уважении...
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Странно получается, селлер стормозил с отправкой-2 недели, затем САМ добровольно отправил на другой адрес, посылка в России не появилась...
И причем тут скажите почта России?
А уж открыть диспут на палке-право любого покупателя, тем более на 44й день, другой волросЮ что надо было предупредить продавца.
Но хамство со стороны селлера считаю недопустимо, жестокий фид ему самое то.
Про расследование USPS-смешно, в пользу бедных.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Live

Similar threads




Вверх
Live