• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Flat rate - refund возможен о неполучении ?

D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Прочитал довольно много тем, но в итоге не смог понять. Имеем - посылка flat rate, track есть, но как и следует ожидать в России не отслеживается. В посылке телефон, я читал, что USPS не выплачивает страховку по телефонам для России (причины сами понимаете). Вопрос такой - мне по истечении 43 дней есть смысл шевелиться или пиши пропало ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
buzina, да, это понятно, но в итоге то что это даст ? У продавца (девушка) 100 % репа, портиить ей что-то не хочу, ведь это стопудово ПР виновата будет(если будет конечно, пока что сроки все в норме, но хотелось бы знать , что ожидать). USPS по такой посылке сама то поймет - дошла она или нет ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
, пока что сроки все в норме, но хотелось бы знать , что ожидать). USPS по такой посылке сама то поймет - дошла она или нет ?
То что сроки есть,это уже плюс-ЖДИТЕ) Ожидать Можно все что хочешь.. Вас защищает палка, а Продавец( девушка) уже будет разбираться, где и что и почему....( Не дай бог)
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Ну ладно, спасибо, буду ждать, больше пока делать нечего.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
вы как то пессимистично смотрите на мир
вроде со сроками все норм а вы уже диспут
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
BizzLimit, ну да, просто я корю себя тем, что китайцы меня треками разбаловали, в США первый раз брал, думал трек как само собой разумеющееся, а тут засада.. я б конечно доплатил 11 баксов если б знал что так. Пока что 2 недели только прошло.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Пока что 2 недели только прошло.
Зачем что-то покупать за границей, если уже через 2 недели начинать беспокоиться о пропаже? 30 дней средний срок для таких вещей. Целых 64 дня будет, чтобы посылка пришла, а ты если что вернул деньги - 44 до диспута и 20 до претензии.
Хочешь совет, - запомни крайний срок открытия диспута и "забудь" о посылке, иногда почтовый ящик проверяй. Как говорят нервные клетки не восстанавливаются)
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Ilya34, вопрос был исключительно на тему стоит ли шевелиться после 43 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live