• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Усилитель из Китая

A

Afay

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Хочу купить ламповик YAQIN MC-13S
Может кто скажет хороший нет???
И еще вопрос такие параметры обычной почтой как ?
Shipping Weight: 23kg (47lb)
Shipping Dimension: 60cm x 45cm x 30cm (24" x 17" x 12")
Спасибо.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Такой вес вроде тока ЕМС. Сам усилитель вполне достойный пушпульник и судя по количеству и расположению ламп SRPP на входе. Классическая схема всё будет зависеть от качества тр-ров.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ой разобьют лампы....я бы с почтой не ввязывался. Са м мечтаю взять ламповый, но вести только в руках или машиной
 
A

Afay

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А как договориться с продом насчет EMS?
Я просто всегда покупал а отправка как отправят))) ну насчет разбить - ну как то он упаковывает чтоб не разбили? Да можно наверное договориться доплатить если что.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
соглашусь по поводу разобьют.Заказывал 2 лодочных мотора по 12 кг.весом,оба пришли с разбитыми в хлам корпусами,хотя по коробкам ничего видно не было.На руках такие вещи при транспортировке,выгрузке и погрузке никто носить не будет,даже не сомневайтесь.
 
A

Afay

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Оооооо блин как все не так!!!!
В Москве 45 тр просят(((((
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а ремонт не дешевле выйдет, лампы сейчас не найти
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
есть еще вариант,если доверяете продавцу,попросить лампы выслать отдельно и самому их установить,а каждую посылку упаковать хорошо(особенно лампы,кучу там пупырышек,плотный картон).у меня потом прод крышки моторов отдельной посылкой выслал не пожалев этой пленки и картона,да и вес уже был ни о чем,так все благополучно прибыло.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
где то была тема, покупали в китае полноразмерный ламповик и дошел вполне нормально, поищите. Но наши лампы старого выпуска лучше(особенно не бу :))
 
T

tolcty

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Россия
Есть русскоязычные форумы где продают через почту ламповики.
Там мой шеф продавал усилители. Покупатели были довольны. Отправлял он какой-то транспортной компанией. Вышло недорого и быстро. Если очень нужно, могу порасспросить у него, что и как. На данный момент он правда в отпуске, в Турции. Если не горит - напишите в личку. Как шеф выйдет на работу, я все узнаю и Вам расскажу.
 
A

Afay

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо всем! Я нашел один интернет магазин ! Цены у них сопоставимы с Китайскими. Правда в Хабаровске(((((
Но отправляют уже Тк, так вроде надежней!???
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Спасибо всем! Я нашел один интернет магазин ! Цены у них сопоставимы с Китайскими. Правда в Хабаровске(((((
Но отправляют уже Тк, так вроде надежней!???
В Хабаровске-поэтому и цены сопоставимы с китайскими.Если магазин проверенный и не пару месяцев работает,то думаю они уже сами знают какой ТК лучше отправлять чтоб их товар доходил до покупателей в целости и сохранности.
 
A

Afay

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну да они мне так и сказали что выбор Тк на их усмотрение!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live