• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB HUB с честным 2.0

S

setavr

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже получил hub с TomTopa... Сразу разобрал посмотреть, жаль фотки не сделал, все залито активным флюсом, что приведет к выходу из стороя (активный флюс разъедает токопроводящие дорожки и разрушает структуру эл.компонентов) в ближайшее время, смыл все спиртом. Пропаял все что не пропаяли китайцы. Работают все порты, но... внешний HDD для которого он в принципе и покупался с ним не работает. Не хватает тока с внешенего БП. Выкинул его, питание взял с молекса +5В, через шунтирующий диод.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
setavr, Странно. У меня жесткий диск+внешний сд + флешка одновременно,все работает.
 
K

kiddy

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
россия
Хаб по описанию USB2.0.
Внешний вид, как на прицепленной картинке.
Прод abeyerr http://stores.ebay.com/Abeyerr
Не рекомендую.
Скорости USB2.0 нет.
Фильмы с USB диска притормаживают.
Тогда как без него идут нормально.
 

Вложения

  • CX567_2-ALL.jpg
    CX567_2-ALL.jpg
    37.4 КБ · Просмотры: 80
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
7 портовый с бика хаб работает отлично http://www.buyincoins.com/new_en/de...0-hub-hi-speed-laptop-pc-26-product-5114.html
из минусов: небрежная сборка, очень ярдкие светодиоды, нету блока питания (ищу, посоветуйте хороший, опасаюсь совать те которые есть в наличии, боюсь порты выжечь), короткий провод 0.5m
из плюсов: реальная скорость усб 2, выключаемые порты (фиг его знает зачем это, для ламп всяких и вентиляторов наверное), аж 7(!) портов, невысокая цена относительно моего оффлайна (7 портовый стоит от 450р), феритовое кольцо.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я искал подобные хабы когда надо было прикрутить флешку или модем на навигатор на WM. (там нужно внешнее питание хаба) В этом (на мой взгляд) и главный их смысл. Иначе проще купить в обычном магазине.

А вообще крутой селлер. 2500 тыс Item, хорошо развернулся.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Чтож и я взял 7 портовый хаб приедет посмотрим что их этого получиться...
 
1

1989_yan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
подскажите какой нибудь хаб с реальным 2,0 , 4х портовый
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Я у этого селлера взял Wi-fi репитер.
Вообще то смотрел сначало хаб, но обратил внимание на этот репитер, давно хотел купить нечто подобное. Самое смешное, что у меня на квартире у окна бесплатный Wi-FI (кто его раздает, я не знаю) Ну так мысль проста и незатейлива: поставить репитер на подоконник и ...
23 доллара удовольствие. Как придет, отпишусь.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
взял себе такую панель и решил проблему с USB-портами. Честные 8 портов USB 2.0 + карт-ридер.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
В ноябре 2011 го брал вот такой Combo Card Reader M2 SD MMC MS + 3 Ports USB 2.0 Hub
Работает нормально, честные 2.0 и с карточками тоже шустро работает, вот только когда одновременно несколько девайсов, то тогда скорость падает.
 

Вложения

  • card.JPG
    card.JPG
    28 КБ · Просмотры: 79
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Иногда нарушался контакт с удлинителем USB и тогда отваливался хаб, примотал скотчем, теперь всё ОК. Но появилась другая печалька, купил флэшку USB 3.0 (обратно совместима с 2.0), но через этот хаб, не определяется никак, т.е. не работает :( . При включении на разъём USB 2.0 компа всё работает. Так что нужно думать про хаб с честным USB 3.0 :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live