• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USB Flash 128Gb из США ... Хочу денег обратно)

RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зарегистрировался на ebay 15.03)
В качестве первой покупки купил себе флешку, 128Gb,
за $31 плюс доставка USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeSee more services $30
у прода который имеет около 200 отзывов и зареген в ноябре 08 года...

Сейчас почитав форум понимаю что эта флешка работать не может по определению) Да и в фидбеках у него уже другие покупатели уже отписались что она не работает..

В общем оплатил я 16.03, статус отправлено и трек LJ*******US получил 17.03 (до этого я в личке спрашивал точно флеха на 128гиг и точно робит? - он ответил что да)

ВОПРОС: получу я ее только через месяц-два, чтобы убедиться что она не работает, к этому времени его уже забанят, и я не получу рефунд за немиением средств на счету...а $61 мне всеже весьма жалко ...

Может уже сейчас пока он не в бане написать что я уже получил и она не работает, пока он еще продает флехи... или в любом случае надо дождаться посылку? И только потом ругаться?
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
В качестве первой покупки купил себе флешку, 128Gb,
до этого я в личке спрашивал точно флеха на 16гиг и точно робит? - он ответил что да)
так всеже флешка то на сколько? 128 или 16?
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Ссылку кинь на продовца, а то так точно не скажешь!
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Опечатался)
128Гб Должна быть, и он подтвердил что так и есть, она 128Гб, но я потом почтитал и отзывы, и поглядел сколько такие реально стоят ... в общем иллюзий не питаю уже :shock:

Вот его аккаунт
там видно что он любит такие продавать ...
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
хммм так у него всего 4 листинга....
и 174 фида
я бы побоялся у такого брать
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну нуб я нуб :shock:
Передчувствие халявы мозг отключает, я подумал что 1.5 года как-никак стажа, да и не китай а сша ..
А общем посылку ждать или сказать что получил и флеха не робит(учитывая что она очевидно работать не будет)?
Или что делать ...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
не объелись ещё такими "халявными" флэшками?
Где-то у меня прога в компе для формата в реальный объём.Там максимум память на 4 гектара.Выжмете,считайте треть денег не зря заплатили :shock:
пысы а в штатах или XXXXXXXXXXXX китайский фэйк парят или сами штатовские китайцы.
Не кингстон флэшка случаем?
еще и флэт рэйт да на регистрд экономит пятнашку
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да я не получил ее еще, ее мне отправили только 17 марта, просто я заранее вижу что меня обманут(фотки, фиды, куча тем в форумах), а пока она до меня дойдет продавец уже снимет деньги и закроет лавочку.... Нет не кингстон, по ссылке поглядите нонейм какой-то
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
RealFixxxer
я сам прокололся на SD карте 32 гига с понтом,но Судьба сжалилась.
Селлера забанили видно за фэйк,я как умная маша дождался 44 дня,открыл диспут на неполученный товар,палка сразу его захлопнула и вернула мне деньги.
Ща жду,может карта придёт,да выжму еа халяву из неё хоть 2-4 гига :shock:
...а вот как лучше поступить,даже на ум сразу не приходит.Открыть диспут и игнорировать извещения с почты,может быть? Но ещё рано вроде открывать.А почта вроде через 2 недели неполучения шлёт обратно.Вроде как и не знал,что пакет приходил
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dog97
Так этого то я и боюсь что его забанят, а если денег на его счете не будет, то соответственно мне ничего не придет даже по решению палки..
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dog97
Ну на палке написано
If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.

Т.е. как я понимаю если на его аккаунте будет недостаточно средств его в чем-то ограничат, но на возврат денег это не повлияет. И из своего кармана палка доплачивать не будет
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
понял,что здесь это слово матерное.
теперь воздержусь
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В общем пока наверно диспут открывать не буду, всетки не месяц назад он зарегился, и совсем пропасть не должен. Дождусь погляжу что придет и отправлю фотки с реальным объемом в кач-ве
доказательства)ага,а в этом случае как же то,о чём заявлено? Smile
А о чем заявлено?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
полистайте пока темы,должны быть с описанием диспутов о "пункт не такой как в описании".Подготовьтесь
...заявлено о полном покрытии расходов покупателя.

Я ещё на них предупреждение заработал.
Модератору:У нас на трейдерских форумах это не банится,вот я и прокололся поэтому :no:
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
а трек трекается где нибудь?
[/url]
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Модератору:У нас на трейдерских форумах это не банится,вот я и прокололся поэтому
сочувствую..

gerich_inc
Нет. Это же First Class
На сайте usps написано "The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 17, 2010 to expect your package for mailing. "
на нашем не трекается, ибо не должно, да и рано еще...
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
ну если не трекается, то можно через недельку о получении не рабочей флешки заявить. такого прода точно не жалко, а что она будет не рабочая даже я куря форум всего то недельку понял.
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Написал всеже селлеру что знаю что он выслал мне фейк, объяснил откуда, попросил чтобы частично вернул деньги т.к. обратно флешку отослать не смогу - если с треком в США посылать это выйдет дороже чем рефунд. Он сначала говорил что не может такого быть, все флехи рабочие, погляди на мои фиды и все такое.. Но потом сдался и сделал полный рефунд. Мне его даже жалко стало - и без фейковой флехи остался и все деньги вернул..

Поставил ему позитивный фид, несмотря на то что фейками торгует, за то что был вежливым и не потребовал обратно флеху.
Буду надеяться он мне не влепит страйк за неоплату)
Осталось дождаться когда сама флеха "128Гб" придет, чтобы выяснить она реально на 2 или на 4гб)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live