• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USA Sim card

  • Автор темы The_Immortal
  • Дата начала
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Ребят, давно пытаюсь найти симки США (с номером США), которые бы работали у нас в России. Нужно на них только принять звонок.

Не подскажите, где сие найти можно?




Благодарю!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
В США есть 2 вида симок: контрактные и бесконтрактные. Рабочую контрактную Вам никто не продаст. Бесконтрактные продаются на иБэе
Там денег хватит только для активации карты, если ее вообще можно будет активировать в России. Если получится активировать, то на карту нужно будет положить денег. На том же иБэе можно купить карту пополнения баланса. Если положить $10, то стоимость входящей/исходящей минуты будет центов 30, точно не помню.
IMHO, проще попросить кого-нибудь, кто в Америке живет, открыть Вам аккаунт на google, тогда можно будет по всей Америке и Канаде бесплатно звонить и принимать бесплатно звонки, правда на компьютер.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Колоброд,
Бесконтрактные продаются на иБэе
Ну вот я нагуглил такую тему: http://www.rususa.co...sp-msgid-360740 из нее вроде как следует, что AT&T в России работает.
Ну и решил по глупости своей оплатить вот такое: http://www.ebay.com/...=item3ccc240bf2

Однако потом написал селлеру с вопросом а будут ли они в Росии работать, и тот ответил: "hi sorry unfortunately, we don't. have any sim card will work oversea." - т.е. не будут :(

IMHO, проще попросить кого-нибудь, кто в Америке живет, открыть Вам аккаунт на google, тогда можно будет по всей Америке и Канаде бесплатно звонить и принимать бесплатно звонки, правда на компьютер.
А можно поподробнее? Что за "аккаунт на google"?
 
P

ProMax

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Колоброд, через прокси получится открыть?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
The_Immortal, карта, которую Вы оплатили, это $50 на 30 дней. Будет ли такая работать в России - не знаю. T-Mobile в 2010 году работал, проверено. Но опять же я не знаю, можно ли такую карту активировать в России.
Теперь google. Нужно открыть e-mail аккаунт на gmail.com, но сделать это нужно из США, с американским IP адресом. Прокси не прокатит, но можно попытаться. Затем нужно активировать Google Voice (voice.google.com), где указать страну США и выбрать себе номер телефона в любом городе Америки из списка. После этого можно будет звонить и слать СМСки бесплатно с компьютера на любой, не только бесплатный номер в США и Канаду, и также бесплатно принимать звонки и СМСки из США и Канады на своем компьютере.
Упс. Поправочка: СМСки с Канадой не работают.

Добавлено спустя 38 мин. 3 сек.
ProMax, Прокси скорее всего не прокатит, но можно попытаться.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Колоброд, понятно. С гуглом - это VOIP, их дофига всяких разных и они меня не интересуют...
Буду дальше искать симки :)


Спасибо!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
plmokn, а как на такие карты попасть?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
The_Immortal, в первую очередь необходимо определиться, хотите ли вы платить за данную услугу. Сходите на сайт американского провайдера и изучите цены. К этой цене будет необходимо добавить процент за услугу и передачу вам карты. Если вас это устраивает, я могу вам помочь найти продавца.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
которые бы работали у нас в России
Карта любого оператора будет работать в России если этот самый оператор имеет роуминг партнера в России.
Т.е. для выяснения истины звоним своим опсосам и задаем вопрос типа ко мне приезжает друг из штатов он абонет АТиТ сможет ли он принимать звонки в вашей сети бла-бла-бла...
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
по-моему, думать нужно вообще в другом направлении.
нужно получить прямой номер в штатах (например у zadarma.com) и настроить переадресацию на свой российский номер. это будет стоить 4$/месяц + поминутная оплата, но по-любому дешевле, чем роуминг.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
VJet, хм, так это тот же VOIP получается?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
The_Immortal, если не секрет, почему VoIP не подходит? Этим летом я через гугл (через прогу Talkatone, установленную на айФоне 3GS) активно общался США-Россия, США-Украина. СМСки в обе стороны доходили почти мгновенно, а слышимость была лучше, чем при местной связи, и не важно через какой инет - WiFi или 3G.

plmokn, если Вас не затруднит, поясните пожалуйста, о каких контрактных картах Вы говорите? Можно в личку.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Колоброд,
если не секрет, почему VoIP не подходит?
Не секрет. Дело в том, что есть один сайт и для регистрации на нем необходимо вбить американский номер телефона - любой VoIP отвергается. Требуется либо landline, либо mobile. После этого на этот номер позвонит робот и сообщит пин-код, необходимый для подтверждения регистрации.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Дело в том, что есть один сайт и для регистрации на нем необходимо вбить американский номер телефона
Попросите у знакомого американца временно воспользоваться номером его телефона.


Колоброд, контрактные сим карты с телефоном для проживающих вне пределов США. Тоесть то, что не может купить к примеру проживающий в России, покупается, контракт оформляется и отправляется в Россию.
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
VJet, !!!!!! Вы гений! У zadarma телефоны определяются как домашние!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вопрос: а есть еще подобные сервисы? Елси да, то как на них выйти?
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Это называется "виртуальный номер" (или короче DID-number). Их продаёт куча фирм в интернете. В ряде стран, в т.ч. в СШП можно завести такой номер бесплатно. Ищите слова DID number USA free.
Например:
http://bdnux.blogspot.ru/2012/05/free-did-numbers-providers-list.html
 
T

The_Immortal

Продвинутый
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Блин, рано я обрадовался... Не прошел этот телефон.
Следовательно, надо неизбежно брать симку... :(
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
The_Immortal, хотите я Вам для пробы гугловский телефон сделаю? Бесплатно. То есть задаром. Не понравится - закроете аккаунт, или просто забудете про него. Будет определяться как landline или mobile phone с указанием города, которому принадлежит номер. Даже как-то вроде можно сделать, чтобы Ваше имя показывал определитель, правда я не знаю как. Если хотите - стучите мне в личку.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Не прошел этот телефон
У американцев номера тоже делятся по префиксам как и у всех других стран :) на локальные, мобайл, фрифоны, сервиса и прочее потому что это определено стандартами ITU-T. Поэтому если при регистрации требуют local domestic или mobile domestic phone number, то будьте уверены что при вводе номера он будет сравнен с domain number, т.е. произведена тупая проверка на соотвествие заданным критериям. Подозреваю что время получения интересующего вас звонка четко не указано, поэтому лучше иметь "номер в кармане". Контрактный номер отпадает сразу, только припейд, однако при покупке нужно помнить о дате до которой активен номер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live