• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS Worldwide Saver

C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Извиняюсь если вдруг было, поиск ничего конкретного не выдал.
Дело в том, что есть один лот, недешевый. Но доставка там указана UPS Worldwide Saver. Цена лота 600 долларов, доставка обойдется в 85. Вот сижу и думаю, жать confirm payment или нет. Какие-то отзывы неоднозначные об этой службе. Не хотелось бы чтобы на таможне посылку развернули назад или еще чего.
Кто сталкивался?
Заранее спасибо
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
UPS работает только с 13 магазинами, соответственно 98%, что до вас посылка не дойдёт.
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
coolstory На таможне развернут. DHL тоже, федекс если не развернёт, то затребует кучу бабла)))
 
C

coolstory

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Russia
Печально. А на ebay, к слову, висит их баннер. Да и сайт их внушает доверие. Что ж, буду просить у продавца отправить Priority Mail.
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
На таможне задержат 100 % ! Если не развернут, то заставят платить таможенные пошлины + услуги компании за оформление документов.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
coolstory UPS и DHL правда хорошие конторы, но только не в России))
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сразу не развернут, то УПС пришлет письмо, в котором скажет, что может растаможить за Вас за 500 рублей(В Питере пишут, что дороже) и документы на товар Вы пришлете им по емейлу или предложит Вам самому подъехать на таможню и растаможить там за гос. сбор 250 рублей. В письме будет список документов.
Беспошлинный лимит как и для всех - 1000 евро.

ПР имеет приоритет в растаможке и для нее она бесплатна плюс упрощенная процедура. Такая конкуренция.

Но скорее всего еще там просто откажутся брать вещь для доставки. Им этот гимор тоже не нужен.

И пользуйтесь поиском, я вчера все подробно расписывал про курьерские службы. Тема еще даже на 3ю страницу не успела уплыть.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Uron UPS работает только с 13 магазинами. Покрайней мере работала только так ещё в декабре 2010
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
BadWolf
Так и есть. Из за того, что они все нужные документы правильно подготавливают для нашей таможни и шлют вместе с посылкой. И при этом сами разбивают заказы, что бы попасть в появившуюся благодаря юридической коллизии сумму в 200 долларов по которой идет упрощенная процедура растаможки(как для ПР для полной суммы 1к).
Но если не бьется и из суммы выходит вещь, то как я писал приходит письмо и растормаживается недорого, но надо ехать.
У других там просто не возьмут для доставки. Хотя могут и пропустить случайно, тогда придется ехать на таможню самому.

Юзаните поиск, мне лень опять расписывать про ДХЛ и Федекс, про УПС я вроде все продублировал тут уже.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Я к тому, что ТС пишет, что боится, что развернут на таможне. Её просто у отправителя не примут.
А если как то просочится чудом, то уже можно спокойно подъехать и растаможить.

То есть проблема не в таможне, а в не желании УПС иметь лишний гимор - он не окупается. Прикиньте какой надо штат иметь, что бы КАЖДУЮ посылку растаможивать? При том, что все таможенные пункты работают приоритетно на ПР.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live