• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

UPS отправила, посредник не получил.

andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Продавец отправил заказ UPS для переправки в Россию на моё имя посреднику, дал трекинг номер по которому видно, что посылка получена на рецепшн по адресу, но непонятно кем, вместо фамилии и имени стоит сокращение в 2 буквы А.В. Посредник заявляет, что посылку не получил и сотрудника А.Б. в его штате нет, а по этому адресу находится офисный центр и куда доставили и кто получил неизвестно. Обратился к продавцу для выяснения и розыска, но вот уже 13 дней он сообщает, что UPS ведет расследование и новостей больше нет . Что делать открывать диспут или ещё подождать, и в чью пользу он может решиться? Есть какие соображения?
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
И ещё можно ли опротестовать покупку через свой банк и какие сроки после покупки? Или ждать ответа от палки?
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
andreich

Вообще можно. Но в данном случае не думаю что Вам что-то светит. Потому что практически невозможно доказать что посылка отправлена именно Вам.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну почему, там был адрес и название посредника и в скобках моё (Имя Фамилия).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live