• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Unlock Iphone 5 Rogers Canada

S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
Помогите, где и как, а главное дешего!
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
у них на сайте обращайтесь в сапорт, 50$ стоит услуга.
 
S

scell

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Москва
а поподробнее можно куда, а то не вижу
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
D

digitalunlocking

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ничего у тебя не выйдет! сам пробовал сначала писать! 1. Скорее всего телефон на контракте - а это означает что тебе по любому нужно будет заплатить за анлок, причем сложно сказать сколько. 2. Ты должен предоставить контактные данные - то есть контракт должен разблокировать человек на которого оформлен контракт. 3. Знание анг языка и скорее всего нужно звонить к ним - письма вряд ли помогут!
Расскажу вам как я разблокировал свой iPhone 4S Rogers Canada :) Долго искал выход - прошарил весь нет - нашел сервис которые предлагают свои услуги по анлоку айфона, но все они были какие то стремноватые. Значит я пошел на trustpilot - сайт который принимает обзоры покупателей - там не так как у нас, накрутить себе хорошие отзывы практически нереально - сервис платный, и каждый отзыв проверяют на спам. Значит нашел я там сайт продающий анлоки для айфона у которого самый высокий рейтинг - letsunlockiphone5.com - предлагает официальный анлок для более 30 стран мира! И что самое главное у него самые низкие цены на Rogers - всего 109 $ - заказать можно здесь - цена высокая но поверьте дешевле нет ) в общем заплатил денешку и вуаля через 4 дня пришел ответ - телефон разблокирован. Все что от меня требовалось подключить айфон к ПК с айтюнсом - что я и сделал - как результат вылетело сообщение Congratulation your iPhone unlocked! - и все - вставил карту МТС и все заработало! Да для тех у кого AT&T оператор может разблокировать айфонatt-iphone-unlock.com. Удачи в анлоке )
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
разлачивал такой тел на ebay за 110$ дешевле нету
 
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Gevey AIO.
500 рублей, если хорошо поискать.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live