• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Умерла так умерла?

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Vega2, не много не в тему,
помнится Вы не могли найти применение кукурузным баллам, вот неплохой случай их потратить, в евросети много читалок
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на этом форуме инфу поройте
порыла и даже вроде поняла, что в 7-ю винду майкрософт уже предусмотрел установку виртуальной ХР
но беда у меня еще в том, что негде взять EBKTool 4 нормальный для книжки, у меня покалеченный только остался

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
применение кукурузным баллам
продление лицензии каспера купила недавно :) ну еще с полтыщи руб осталось, я уж думала купить дешевенькую какую, только налететь боюсь на такое же фуфло, что сейчас дали
ps в поезд удлинитель взять метров на -дцать.... чтобы книжку почитать :ROFL:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ой, ну если б что-то сшить , то и умолять не надо - с закрытыми глазами :) я там все понимаю и знаю,
а с прогами надо сперва разбираться, потом поставить, настроить, и хотя в 90% это как-то почему-то получается и работает, но КАК оно получается хоть убейте не знаю!!! и рассказать не могу :D
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
PoketBook 301+ уже лет 5-6 служит верой и правдой. Дороговато, правда, но удобная зараза.
Вот поддержу двумя руками и двумя ногами тоже.
Кроме, пожалуй, насчет дороговато - это было дороговато, а сейчас гляньте на авито.
У меня такая же, первый раз я наступил локтем на экран - и тут же заказал новую, потому как ремонтировать у нас такое не где.
Потом отремонтировал ее по случаю - за полцены читалки заменил экран, и стало две - одну подарил матери.
А недавно сломалась совсем - лет семь работала все таки, искал, в результате через авито и родственников купил в Липецке за 2500 (предыдущую покупал примерно за 12000), в Питере можно было и за 1800 взять - но там не через кого было.
Заодно - пока нечего было читать, мне товарищ отдал свою читалку, Digma E5 - и я понял, что был очень не прав, когда думал, что все читалки одинаковые.
Как железо, так и ПО сделаны левой задней ногой, забросил через день мучений.

я уж думала купить дешевенькую какую, только налететь боюсь на такое же фуфло
И правильно боитесь. Только проверенные людьми читалки! Потому что мучаться за свои деньги - это мазохизм.
То же самое и насчет сонек, на которые, как выше писалось, одним движением руки можно переделать тот формат, который есть везде, на то формат, который понимает она.
Мне не нужны лишние телодвижения - я взял книгу, что бы читать, а не чтобы повышать навык владения мышкой.

Vega2, а что в таком немаленьком городе нет людей, которые могут помочь или хотя бы грамотно попытаться помочь в вашей проблеме - не верю (с)
Вот что найти, точнее - отличить нормального специалиста от делающего вид в наше время трудно - тут соглашусь...
Но тут есть формула, принятая Брюссельской международной конвенцией 1910 г., повторяющаяся в спасательных контрактах - "БЕЗ СПАСЕНИЯ НЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ"
Правда, могут и вообще утопить...
Ну, просто знакомых, которые с компами на ты - программную часть может выполнить любой аникейщик...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а что в таком немаленьком городе нет людей
Город как раз маленький :) С одной стороны это удобно, как маленькая кухня :) не вставая со стула можно дотянуться до плиты :) т.е. все фирмы наперечет, все можно обзвонить и узнать. С другой стороны, нет альтернативы.
Пока только одна фирма согласилась и то лишь посмотреть книжку для начала.
Пара знакомых компьютерных мальчиков отказались. Наверно, все же с перепрошивкой старой книги не все просто и легко
программную часть может выполнить любой аникейщик...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По поводу ремонта совета дать не могу. В случае поиска замены, я бы взял самый экономный киндл который стоит 69 американских рублей. Этот. Кнопочный. Живучий как стадо тараканов. Легкий и глазу приятно. Отправлял я его в РФ неоднократно и буквально все получатели остались довольны покупкой. Один товарищ так расчувствовался, что пригласил на свадьбу. Далеко правда ехать, а то бы я с радостью.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
plmokn,
Спасибо за ссылочку :Rose:
Вчера отдала "на просмотр" :) книжку в ремонтную мастерскую, подожду, что скажут по перепрошивке.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
я бы взял самый экономный киндл который стоит 69 американских рублей. Этот. Кнопочный. Живучий как стадо тараканов. Легкий и глазу приятно.
отличный аппарат, таким почти второй год пользуюсь. поставил на него Cool Reader, теперь все форматы читает
 
Live



Вверх
Live