• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Улыбнитесь :) Почтовая эпопея.

mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Взято с Израильского форума дабы внести искру юмора в серые будни форумчан :) .
------------------------------------------------------------------------------------------
Апогей моей почтовой эпопеи! Пришло три посылки с разных стран на мое имя, трэкинг показал, что 6 ноября они были доставлены в страну и отправлены в сортинг центр в Тель Авиве. 8 ноября при очередной проверке треков я узнаю, что мои посылки ( все три) отправлены обратно отправителям. Позвонила в сортинг центр, чтобы поинтересоваться, на каком основании их отправили обратно.......и, тут меня ошарашили!!!! Я живу на улице Макс Брод, они мне говорят, что на посылках не было адреса, было написано два имени получателей (мое и какого-то Макса) , а сам адрес отсутствовал! Вот я их и спросила, если бы я жила на улице Энштейна, они бы мои посылки отправили обратно с маркировкой, что получатель скончался, или что?????????? Кстати, на всех трех посылках под адресом был мой сотовый (позвонить было "не судьба", наверное, не знали кого к трубке звать: меня или Макса). При всем при этом, мне важно ответили, что мои посылки уже ушли в Хайфский порт и помочь они мне ничем не могут, т.к. связи с Хайфой у них нет! Сказали, что жаловаться некуда и некому, нам, мол, пофиг! Ладно, и смех и грех, такого дебилизма я не видела ни в одной стране мира! ПС: Да, забыла, по ссылке отправила жалобы, но ни ответа, ни привета - полный игнор!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Оригинал (к сожалению нет номеров сообщений поэтому смотрите по дате добавления) Добавлено: 9 Ноябрь, Среда, 2011 12:31
http://forumpravo.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=12344&postdays=0&postorder=asc&start=20
P.S. Модераторы перенесите пожалуйста если тема здесь не в тему.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нда, а еще ругают русскую почту))
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live