• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпочта: очередное повышение цен

Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
baston, не знаю, не знаю. У меня вчера не приняли пакеты, говорят тарифы изменились, но пока почтовые служащие не знаю цен.
И главное, втихаря. На официальном сайте ни про какие повышения ничего не говорится. Цены стоят старые.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Мдя, полез в сеть, на сайте http://www.russianpost.ru/resp_engine.asp?Path=RU/Home/Tariffs/intermes/Tariffs#a18 цены старые. Если повышение будет на 50++ процентов, тады ОЙ! Сегодня отправлял посылку в Новую Зеландию, вес 2,5 кило. Взяли 1700р. Просто ох№%ть. Вот и гадаю, откуда такая цифра? Тётка считала по компу.
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
baston, не знаю, не знаю. У меня вчера не приняли пакеты, говорят тарифы изменились, но пока почтовые служащие не знаю цен.
И главное, втихаря. На официальном сайте ни про какие повышения ничего не говорится. Цены стоят старые.
Я отправлял вчера в 10.40 примерно на международном почтамте в Москве. Все так же, как и раньше.

Повышения в России на Межд.почтамте вступили в силу со 2 сентября. Цена на пересылку мелких пакетов выросла ровно в 2 раза. Подтверждаю повышение. :)
 
S

Shura

Новичок
Регистрация
19 Апр 2005
Сообщения
58
Баллы
0
У нас в городе цены прежние. Только зарплату работникам почты уменьшили процентов на 30. Теперь они все злые как собаки. Даже подарки принимают скрипя зубами. Ужас!
 
E

evpo

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
UA
Сегодня отправлял с десяток мелких пакетов, цены теже.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
evpo, прочитай только внимательно в этом топике, что именно подорожало
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Shura, У нас в городе цены прежние, Где у вас в городе? - Россия? Украина?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live