• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли посылку

T

testsia

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет! Ситуация такая, отправили мне посылку из сша дали номер для отслеживания CP493588083US, и вот наконец то она в Украине жду неделю, десять дней, звоню в Укрпошту они мне рассказывают сказки что на таможне, короче где то через 12 дней после прибытия в Украину мне говорят что пришла пустая коробка, и был составлен акт и она отправлена обратно в США. Что мне теперь делать? Я объяснил отправителю всю ситуацию и он сказал что отправил запрос в USPS, та будут выяснять. Какие мои дальнейшие действия? Диспут открывать? Что делать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
Только ждать, ведь продавец отправил запрос, а на 43-44 день открывать диспут в палке о не получении
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Обратите внимание, что посылка может возвращаться наземным транспортом. Если отправитель не захочет возвращать деньги до возвращения коробки ему - в диспут на 43 день.
Я уже 2-й месяц жду возвращения коробки отправителю. :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
AlterEgo
к сожалению наземным транспортом из америки в Украину не добраться :) возврат осуществляется тем же методом отправки обычно
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
JIu3a
Корабли с поездами уже отменили? :)
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
JIu3a

К моему сожалению, этот метод есть и зовётся этот зверь - комбинированный метод доставки, до США 2 - 3 месяца! После Киева трек заглох... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live