• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли плеер из посылки (((

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
кстати как то упустили из виду, что "Причем продавец видимо наслышавший о посылках в Россию отправил как Gift и сумма в накладной только $20 за доставку." это мне кажется вообще как красная тряпка была, классика жанра, "айфон в подарох"...

мне кажется, что лучше было бы написать сломанныйна запчасти, ай под тач.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
вы просили продавца занижать инвойс?если нет напишите ему ***** а потом все сканы и фотки посылки в рассматриваемом виде с адресом отправителя,суммой оценки в палку...с описанием проблемы и с актом...ИМХО должны подумать!!!А так получите от почты через полгода $20 по курсу ЦБ.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
I

iMaster

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
All
Почитал ваши комментарии.
Ну что сказать, в подарок, не в подарок, воровство есть воровство и оно ничем не оправдывается.
Лучший вариант был бы отправить этого дельца на нарах пылиться и баланду хлебать.

ЗЫ, Не айфон, а iPod Touch :lamer:
В накладной написано просто MP3 Player - цена 0, gift (((

gell
вы просили продавца занижать инвойс?
Нет, я вообще с ним не о чем не переписывался.

если нет напишите ему ***** а потом все сканы и фотки...
Так так, это должно быть уже интересно. Можно с этого места по подробнее?

Написать продавцу **** показать ему фотки и обвинить в том что отправил посылку как gift, когда его об этом не просили?
Я думаю он тоже только посочувствует, вес в накладной в 2 раза больше чем по факту и то что он отправил все по честному сомнений нет. А в палку куда именно писать? Вообще какой может быть сценарий если я все это затею?

Hart
На ней есть российский номер RAXXXXXXXXRU?
Да есть и как раз на этой бумажке коряво ручкой нацарапан вес 0,158

P.S. Сегодня вечером выложу скан.
 
dakura

dakura

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
396
Местоположение
г.Саянск, Иркутская область
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
ИМХО...совет на будующее(при получении):берете таможенную смотрите на сумму total value+postage and fess(эту сумму потом вам получать с нашей почты :ROFL: ),если она меньше ваших расходов спрашиваете был ли доступ к вложениям и есть ли разница в весе?если ответ положительный и разница в весе более 100-150 гр.на 1 килограмм,то смело можете отказываться(подпись не ставить!!!),пусть отсылают обратно :),хоть деньги свои вернете по диспуту...хотя конечно были случаи вместо товара подкладовали идентичное по весу...здесь ещё сложнее.
Теперь вежливо пишите продавцу зачем он так сделал?описываете проблему,шлете все сканы и фотки посылки,вежливо напоминаете,что он нарушил полис евау и федеральный закон,кидаете ему ссылку:
если не ответит шлите то-же самое на евау,Удачи!
P.S. удалено модератором*******(какого+ растение из которого делают хреновую закуску с ???) :lol:,вроде даже ув.Hart пишет такое :ROFL:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Да есть и как раз на этой бумажке коряво ручкой нацарапан вес 0,158

Пробейте по нашему треку и посмотрите вид отправления.

вроде даже ув.Hart пишет такое

Это не я пишу, я только звездочки поставил. А мог бы и горчичник. :) Тут ведь дамы бывают, притом весьма уважаемые.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
PerryMZ

PerryMZ

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кстати думаете работнички могут отличить на гоаз айпод от айфона? Самый ходовой товар на таможне как мне кажется...
ЗЫ Автомобили фото казань)))) Воруй! Убивай!
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live