• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли деньги с карточки

deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
клевый бизнес
 
I

irina12

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
москва
мне тоже знакомые сказали,что пытались украсть,но я вовремя обнаружила

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

я,кстати,уже написала была продавцу и объяснила причину отказа от товаров,он вошел в мое положение и вроде как отменил,но потом деньги вернулись и я оплатила и он мне это написал Hi there,
Thanks for your email.
You are welcome to go back and click the buy it now for this item if your paypal account is now working.
Kind regards
Customer Service,что это значит?как перевести?товар то мне пришлют?конвертики напротив товара стоят
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Customer Service,что это значит?
переводчиком.
гугль переводчик сказал, что Customer Service означает Обслуживание клиентов.
товар то мне пришлют?
уже, потому что
конвертики напротив товара стоят
=================

Я один подозреваю
я давно подозреваю у себя энцефалит (с) :)
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня со "связной-клуб" была такая проблема, исчезли порядка 9000 рублей, после того как я проплатил услуги шипито (несколько баксов).
Инет-магазин при попытке списания денег с моей карточки всё время выдавал ошибку (типа проверьте биллинг-адрес, ибо что-то не то с вашей карточкой). Я нифига не понимаю, какая может быть проблема, ведь деньги я внёс на карточку. Спустя несколько безуспешных попыток совершить оплату товара решил зайти на сайт Связного, захожу и вижу, что ~9000 рублей со счёта испарились. Я в замешательстве, ничего не понимаю, куда делись эти деньги, так как списание на оплату услуг шипито прошли и более никаких движений по счёту не было. Поняв, что самостоятельно решить загадку с пропажей я не смогу, позвонил в поддержку Связного, оказалось, что у них не правильно списались средства, сказали, что исправят ошибку в течение 2 дней, но на самом деле исправили через часов 9.
Хотя, конечно, любопытно, а если бы я не заметил, что у меня пропали деньги с счёта, они бы исчезли навсегда или нет?
Вывод: держите суммы на карточке строго столько, сколько надо для оплаты товара, а также периодически проверяйте сам счёт.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Никто ни чего там не воровал. Харе придумывать.
Видимо ошибка в биллинге была. Тем более если банк извинился,а не сразу сказал что деньги пытались украсть. Если бы пытались, то счет бы заблокировали сразу как узнали о воровстве.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
мне тоже знакомые сказали,что пытались украсть,но я вовремя обнаружила

ох уж эти "знакомые". не понимаю, зачем пытаться показать компетентность там, где ее нет совершенно?

если хотите узнать точно, в чем причина, напишите в банк письмо с просьбой разобраться и объяснить причины. или даже претензию.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
ох уж эти "знакомые". не понимаю, зачем пытаться показать компетентность там, где ее нет совершенно?
Ой, ну как можно так говорить, ОБС самый надежный источник, самой точной информации :(
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Что за банк был, я так и не понял?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Читаю все эти темы в последние дни... связной клуб, кукуруза, киви, и все в последние 2-3 дня. У кого 20 рублей пропали совсем, у кого тыщи исчезли и вернулись... Как-то это глобально и настораживает.
 
I

irina12

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
москва
так это проблема у меня тоже была со связной-клуб и также пропали 9 тыс,вобщем ситуация абсолютно аналогична
 
Live

Similar threads




Вверх
Live