• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украина , Укрсоцбанк. ( маленькие грабли)

  • Автор темы турЫст
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не совсем верно- если вы пополняете свою карту- берете свой лист,выданный банком с данными карточки, паспорт и идете в кассу, комиссию брать не должны, не раз так пополнял. В коллцентре мне тож 2 раза подтвердили это. Если нагружают- звоните тут же в каллцентр 08005000200 и общаетесь с оператором.
 
Т

турЫст

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Ukraina-Kharkov
mob15a, да согласен ( прежнее мое сообщение ошибочно ).
Дело было так : прихожу пополнять (захожу в банк в 17-05 они мне опА деньги принимаем до 17-00 новое постановление , охранник смотрит и говорит :privet: ) прихожу на следующий день в 16-50 охранник мне :D:privet: у тебя 10 минут , даю номер карты на листике , паспорт , деньги . ( молодая практикантка меня еще не знает , в отличии от старых кадров ) что-то проблеела про новые правила утвержденные месяц назад , думаю че я буду с ней спорить , согласился . Потом глянул в выписке , проценты не нашел . А думаю потом буду думать . Прихожу еще раз уже к знакомым кассиршам , они мне та то Вы девочку вели в курс дела не правильно , она молодая , не так поняла.
На хорошей ноте и расстались .
 
Live



Вверх
Live