• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Указал при регистрации в PayPal ФИО на русском

dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Здравствуйте, я при регистрации в PayPal указал ФИО на русском, адрес на английском. Это как-то повлияет при заказе из зарубежных магазинов?
Сегодня заказал для теста один товар, в примечании указал на всякий фамилию и имя на английском для продавца.

Есть ли опасения, что продавец не сможет отправить товар?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Напишите им на мыло просьбу о смене имени с кириллицы на латиницу: Please change my Name on...
Без проблем меняют.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня на русском - ещё ни разу не возникало проблем нигде. Китайцы уже давно русский понимают. А вот на Ебэй на английском зарегился
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Напишите им на мыло просьбу о смене имени с кириллицы на латиницу: Please change my Name on...
Без проблем меняют.

Написал, спасибо Вам и одной теме. Но вот вопрос еще вот в чем: я минут 15 назад сделал заказ в интернет-магазине, там ведь тоже изменится ФИО?

И второй вопрос: как вообще при регистрации указывать отчество на латинице или на русском? Просто у меня в загранпаспорте написано имя и фамилия - на латинском, а отчество - только на русском.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Отправить то продавец отправит, только вот на посылке будет написан адрес транслитом и имя получателя иероглифами или квадратиками т.к. у большинства продавцов не установлены русские шрифты.
Дальше думаю додумаете сами, какая судьба ждет посылку.

ps Бегом в PayPal и меняйте на транслит все.

Пишите имя и фамилию, отчество ни к чему.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Matrixd Уже отправил им запрос. Я выбрал категорию "Личный счет" и подкатегорию "Изменение имени и фамилии" Там где написано поле "Прежнее имя" я написал имя и фамилию на русском, а там где "Новое имя" я написал имя и фамилию на латинском (Поле "Фамилия не было"). Плюс сообщение на английском о смене. Я правильно сделал?
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
мне сменили. До этого заказывал в китае - фио в ордере было вида ???? ??????. Теперь не знаю как
получать
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Все правильно. Подождите чуток, поменяют.
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Matrixd Уже отправил им запрос. Я выбрал категорию "Личный счет" и подкатегорию "Изменение имени и фамилии" Там где написано поле "Прежнее имя" я написал имя и фамилию на русском, а там где "Новое имя" я написал имя и фамилию на латинском (Поле "Фамилия не было"). Плюс сообщение на английском о смене. Я правильно сделал?

я так
делал
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
На странице заказа пока еще написано данные доставки - не подтверждены продавцом, т. е. еще есть время.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Штук 20 посылок получил с адресом и ФИО на русском. 19 из них были из Китая. Пришли все.
Потом, начитавшись форума, сменил все на транслит. Но думаю, и так было бы все хорошо.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Justice Ясно, но надеюсь они отправят посылку после смены ФИ
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Можете написать письмо продавцу с нужным (правильным) адресом на транслите.
Сам недавно так делал, забыл поменять адрес подруги на свой и посыль чуть в Питер не уехала.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
С магазином свяжитесь, опишите ситуацию, они все равно посылку еще не отправили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live