• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

A

atolik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто нибудь пробовал оплатить покупку данной картой в магазине http://www.backcountry.com/ Кукурузой у меня не вышло, сбером прошло.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
ТС, запиши в друзья, пожалуйста, хочу получить карту.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
имею дебетовую экспресс-карту Авангарда- виза электрон.
сабжевую кредитку на хороших условиях уже не одобрят?
 
damaje

damaje

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хотел-бы уточнить, для получения карты надо иметь прописку в регионе или в городе присутствия филиала банка? Вот у нас в городе нет филиала, зато он есть в городе-спутнике Тольятти.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
len1501
В начале темы: Хочу поделиться результатом очень длительных поисков --------. Мой выбор - валютная карта банка Авангард.
Подскажи если не трудно, с какими картами делалось сравнение + и -? Какими успел попользоваться? В чем существенное различие карт (удобство, обслуживание и пр.).
 
M

malyok

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Работает ли эта карта с Амазон? При покупке у банка не запрашивается CVV, и например карта от "Банк Открытие" отказывает в платеже.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Работает
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
K1imaxx, в личку пишите, нет возможности постоянно отслеживать тему.
имею дебетовую экспресс-карту Авангарда- виза электрон. сабжевую кредитку на хороших условиях уже не одобрят?
Увы, бесплатно не оформят. Только для новых клиентов.
Подскажи если не трудно, с какими картами делалось сравнение + и -? Какими успел попользоваться? В чем существенное различие карт (удобство, обслуживание и пр.).
Вроде, основные моменты в первом сообщении и перечислил. Если есть конкретные вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
Какими успел попользоваться?
Сейчас у меня действующих карт около пары десятков. Все перечислять лень, да и смысла не вижу, в любом случае, есть ещё много банков, картами которых не пользовался. Но для того, чтобы делать выводы, не обязательно всем пользоваться, достаточно почитать тарифы и отзывы клиентов.
Работает ли эта карта с Амазон?
Работает.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Покупал не давно по этой карте в офлайне холодильник ,сабж оказался битый и пришлось делать возврат,деньги пришли моментально,чему даже кассир был очень удивлён.
Пока Авангард только радует!
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста что за рублевый счет открывается при открытии кредитки в валюте и что с ним делать можно?

Если расплатится в обычном магазине (продуктовом или бытовом) валюткой то списание будет по курсу банка на момент платежа + 0.75% еще снимать будут?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста что за рублевый счет открывается при открытии кредитки в валюте и что с ним делать можно?

Если расплатится в обычном магазине (продуктовом или бытовом) валюткой то списание будет по курсу банка на момент платежа + 0.75% еще снимать будут?
конечно.
если есть конвертация то сразу и 0.75 %
долларовой картой не выгодно здесь платить, а рублевой на ебае.
открой 2 карты.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Подскажите пожалуйста что за рублевый счет открывается при открытии кредитки в валюте и что с ним делать можно?
Автоматом открываются 3 текущих счёта - руб, дол, евро. Можно использовать как любой банковский счет - для межбанковских переводов и т.п.
Про конвертацию уже правильно ответил Gudini :good: Если валюта карты и валюта покупки отличаются, то конвертация по курсу банка + 0,75%. Это не выгодно по сравнению с платежом в валюте карты, но может быть выгодным по сравнению с другими банками, с более дорогой конвертацией.

Добавлено спустя 58 сек.
Покупал не давно по этой карте в офлайне холодильник ,сабж оказался битый и пришлось делать возврат,деньги пришли моментально,чему даже кассир был очень удивлён.
Пока Авангард только радует!

Надеюсь, всегда будет только радовать :)
 
C

Crasher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Хочу тоже заказать себе кредитку авангард. Нужен друг.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Crasher, в личку ;)
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
т.е. Пополнение счета USD просто можно закинуть деньги рублями? Я когда оформлял карточку то мне смотрели более выгодный курс и выбор был либо их внутренний 32.60 на тот момент либо ЦБ 32.80 в итоге обменяли рублики на доллары по их курсу! А как еще пополнить то можно? Офис их далековато нет карточки ТКС и РС! Может кто чего посоветует?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
nickberN, меня когда припрёт,пополняю через сбер,там 1%.
 
C

Crasher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Если у меня будет кредитная карта банка Авангард полученная по программе "приведи друзей" и я буду на ней хранить свои деньги, проценты мне капать не будут, так?
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Crasher, Нет. Тут в ветке 3 варианта с 10% были Связной, ТКС и БВК Gold.
 
C

Crasher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Exotic,
Ясно, спасибо за информацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live