• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

D

dheat10

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Kzn
Подумываю о кредитной карте для покупок в оффлайне.
Я так понимаю это единсвенный вариант без годового обслуживания (при использовании программы приведи друзей).
Я правильно понял что если получу ее и уберу на полку с меня ничего снимать не будут? т.к. кредит будет нужен не так часто)

P.S. кого можно попросить стать "другом"?
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Можно ли открыть дебетовую карту и отключить овердрафт? И будет ли бесплатное обслуживание по программе "Приведи друга". В банке говорят про условия акции следующее. Я получив карту могу получить бесплатное обслуживание, если приведеный мной друг будет тратить от 10 тыс. руб.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я правильно понял что если получу ее и уберу на полку с меня ничего снимать не будут?
Да.
dheat10,
P.S. кого можно попросить стать "другом"?
Меня :) в личке.

Можно ли открыть дебетовую карту и отключить овердрафт?
Да.
И будет ли бесплатное обслуживание по программе "Приведи друга"
Да.
Я получив карту могу получить бесплатное обслуживание, если приведеный мной друг будет тратить от 10 тыс. руб.
Вы уже клиент банка или ещё нет?
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где можно посмотреть внутрибанковский курс доллара у Авангарда? На их сайте не нашел, написал им саппорт тишина 3-й день. :unknown:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
если уже клиент, то всё пропало, получается?
Нет, просто подход разный. Если уже клиент, то 2 варианта бесплатности - оборот (размер зависит от категории карты) и привести друга, который потратит по карте. В случае друга, Ваша карта станет бесплатной после того, как друг потратит 10т.р.

enchanter, в интернет-банке точно есть.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Мы тут небольшие тесты решили провести, касательно выдачи кредитных карт банком Авангард.

Как я уже говорил, мне, супруге и еще другу было отказано в выдаче кредитных карт этого банка, хотя другие банки не отказывают, включая Сбербанк и имеются соответствующие карты на руках. Мы все имеем хорошие залоговые средства, т.е. сомнений касательно нашей несостоятельности нет.

Было принято решение получить кредитку сотрудницей, работающей вместе с супругой на одном предприятии. Сообщу сразу, что на данный момент она имеет несколько кредитных карт других банков с выданными кредитными средствами, а также получены кредиты еще в нескольких банках. Общий ее кредитный долг на момент подачи заявления около 600 тыс руб. Очень хочется понять, выдаст ли ей кредитную карту банк Авангард или откажет. Отмечу, что получает кредитку без рекомендации, а это значит она будет не с бесплатным обслуживанием.

Следуя моему первоначальному предположению, вот ей то как раз кредитка должна быть Авангардом выдана, т.к. она явный неплательщик кредитов и имеет массу непогашенных, в т.ч. просроченных кредитов.

Ждем решения банка...

Ну а вы пока можете делать прогнозы и ставить ставки ;)
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Следуя моему первоначальному предположению, вот ей то как раз кредитка должна быть Авангардом выдана, т.к. она явный неплательщик кредитов и имеет массу непогашенных, в т.ч. просроченных кредитов. Ждем решения банка...
думаю, что не откажут. в первую очередь по тому, что карта будет платной.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
думаю, что не откажут. в первую очередь по тому, что карта будет платной.
т.е. из-за 15$ долларов в год(это стоимость годового обслуживания кредитной карты) они готовы дать кредит кому попало, включая клиентов с не очень хорошей кредитной историей?

Супруге моей например за эту плату предложили лишь дебетовую карту, никак не кредитную.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
По протекции ТС одобрили кредитку, но написали принести с собой на оформление 25 долларов США. Не понял почему не бесплатно.. :(
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
По протекции ТС одобрили кредитку, но написали принести с собой на оформление 25 долларов США. Не понял почему не бесплатно..
Мне тоже написали принести 600 рублей, первый раз когда позвонил сказали уточнить у того «Кто дает рекомендацию» ввёл ли он в Интернет-банке номер (ID) заявления и фамилию друга или сообщил эту информацию в службу клиентской поддержки. После того как был получен утвердительный ответ от того «Кто дает рекомендацию» я позвонил ещё раз но, меня даже об этом уточнении не спросили посмотрели у себя и сказали что карта у меня с бесплатным обслуживанием и никакие 600 рублей мне приносить не надо.
Как я уже говорил, мне, супруге и еще другу было отказано в выдаче кредитных карт этого банка, хотя другие банки не отказывают, включая Сбербанк и имеются соответствующие карты на руках. Мы все имеем хорошие залоговые средства, т.е. сомнений касательно нашей несостоятельности нет.
Возможно большое количество кредитных карт на руках и послужило негативным фактором. У меня тоже в Сбербанке лежит одобренная и изготовленная кредитная карта которую мне оформили без лишних моих телодвижений и желания но, забирать её в данный момент не вижу смысла(платить 750 рублей в год за обслуживание, кредитный лимит меньше чем у Авангарда, проценты по истечению льготного периода вообще не в какое сравнение с Авангардом не идут, расположение отделений и банкоматов тоже примерно одинаковое в нужных мне местах и иногда даже удобнее у Авангарда получается).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Platoon, ставок не буду делать.
Авангард почти не смотрит на кредитную историю в др. банках, опирается только на службу безопасности. А СБ у них любит задавать каверзные вопросы, делая только им ведомые выводы.
Моя личная статистика - приведено 19 "друзей", отказано двоим. Один отказ моей жене, т.к. на работе секретарша не подтвердила, что жена там работает.
Кстати, Сбер вообще почти никому не отказывает, если кредитная история не испорчена, так что вообще не показатель.
думаю, что не откажут. в первую очередь по тому, что карта будет платной.
Вряд ли это как-то связано. Выше написал, что моим почти всем одобрили бесплатные карты.
По протекции ТС одобрили кредитку, но написали принести с собой на оформление 25 долларов США. Не понял почему не бесплатно..
Это автоматическое уведомление. Если позвонить на горячую линию, назвав свои данные, там подтвердят, что карта бесплатная.
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
Вернусь к 1-му посту этой темы и самому заголовку: " удобная кредитка ,.... льготный период до 50 дней..."

У дебетовых карт никак нельзя отключить овердрафт,именно в этом еще 1 "-" неудобства дебетовой.
У дебетовых карт нет кредитного лимита (по умолчанию и в этом банке).
Овердрафт и кредитный лимит - это 2 разные вещи с разными %-ми ставками(на любой карте)
 
S

Seen

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу такую карту, len1501 написал в личку
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
opbita, дебетовая карта вообще во всех отношениях хуже кредитной.
Seen, ответил
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Предположения подтвердились, Авангард кредитку ей выдал. Вот и все выводы с этим банком. буэбанк одним словом.

Выражения подбирайте. В одной теме "гуано", в другой теме "гуано"....
тут приличный форум, а не общественный туалет.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Предположения подтвердились
А какие предположения-то?... Я что-то сути не уловил. Вы там что-то тестировать собирались и выявить какие-то закономерности. Вывод ваш я понял - "банк буэ", но следствием чего он является что-то как-то непонятно. Ну кроме того, что лично вам и вашим друзьям он отказался выпустить карты.
 
O

opbita

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
29
Баллы
4
...
Авангард не возьмет комиссию за зачисление со Сбера. А вот Сбер свою комиссию возьмет. Бесплатный перевод, например, из интернет-банка "Банк в Кармане" от Русского стандарта и Тинькофф.

Почтовая карта вместо "банк в кармане" так же будет, знает кто ?
 
A

alik.britva

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
например, через интернет-банк можно мгновенно менять лимиты на различные виды операций
кто-нибудь подскажет, где это делается? Никак не могу найти ..

И еще пару вопросов:
1) Что такое "текущий счет Интернет" ? Лучше пользоваться этим счетом или кредитным, если, например, кто-то хочет перевести мне деньги ?
2) Нужно ли что-то делать с картой перед оплатой в интернет-магазине? Или, указав номер карты, деньги автоматом снимутся с кредитного счета ? А если у меня деньги будут и на кредитном, и на счете "Интернет" ?

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live