• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удалил карту на которую вернули деньги (Paypal)

N

Nfected

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день, хотелось бы спросить у "бывалых" на счет платежной системы paypal. В общем дело такое купил на ибее товар заплатил все гуд, подождал 45 дней открыл диспут в палке. Продавец попался адекватен вернул мне все деньги в личном кабинете все видно. Но на карту на которую он мне переслал деньги я утерял пришел в банк по закрывал все счета и все карты и по прощался с этим банком. Теперь у меня другая карта, другого банка так вот собственно вопрос как перевести деньги внутри палки на эту карту чтобы совершить покупку или еще нужно что то сделать дабы воспользоваться этими деньгами с момента возврата прошло 18, нужно ждать 21 дня чтобы ими воспользоваться или они застряли на вечно в этой системе.... За ранее спасибо за ответы!!!
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
если деньги вернули на счет в paypal, то вывести их можно только на счет в американском банке. деньги с баланса можно потратить на покупки. вы пробовали что-нибудь оплачивать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Зарегистрировать новую ,думаю что не должно быть проблем. Палка видит ту карту которая на ней будет. Я Как то удалил случайно карту,потом чухнулся,ввел обратно данные хотел зарегистрировать снова,,а она уже была в памяти и не надо было подтверждать.

Добавлено спустя 4 мин.
если деньги вернули на счет в paypal, то вывести их можно только на счет в американском банке. деньги с баланса можно потратить на покупки. вы пробовали что-нибудь оплачивать?
Он Спросил не как вывести,а как бабло которой на палке на новую карту. Ведь вначале деньги приходят на палку,а потом палка переводит на счет это от нескольких дней до нескольких недель. Вот Он видит деньги на палке и думает куда они переведут,раз той карты уже нет.
 
N

Nfected

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
56, buzina, В общем я новую карту вчера зарегистрировал с меня сняли 1,95$ в течении суток должны вернуть в пайпле висит 1,95$ оплачиваю через ибей пишет ошибку, через палку оплачивать тоже можно пишет проверьте счет не дает оплату, есть предположение что пока деньги не вернут а именно 1,95$ купить что либо не получится!!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
56, buzina, В общем я новую карту вчера зарегистрировал с меня сняли 1,95$ в течении суток должны вернуть в пайпле висит 1,95$ .
Да деньги должны вернуть..А на карту деньги положили?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
есть предположение что пока деньги не вернут а именно 1,95$ купить что либо не получится!!!
Карту то подтвердили(ввели код) должно быть написано так при возврате 1,95$:
"Вознаграждение за использование потребительского кредита PayPal "
 
N

Nfected

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да деньги должны вернуть..А на карту деньги положили?
на карте есть чу чуть денег, не суть важно я делаю пробную покупку на 20$ на карте средств меньше чем надо зато сумма возврата более 200$ их должно же хватить но ими нельзя воспользоваться.
Карту то подтвердили(ввели код) должно быть написано так при возврате 1,95$: "Вознаграждение за использование потребительского кредита PayPal "
Карту верифицировал, да ввел 4-х значный код транзакции с счета карты сняли 1,95 но обратно палка мне не вернула деньги. Может быть по этому нельзя провести платеж!!!
 
N

Nfected

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ну что не кто с таким не сталкивался?! Есть еще у кого нибудь мысли по этому поводу?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live