• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Убитая моторола вместо iPhone 3GS!

  • Автор темы Артурик74
  • Дата начала
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
События развиваются: селлер продолжает утверждать что в посылке был
телефон в коробке со всеми делами, и я подлый русский украл его. И даже утверждает что мы в России всегда так делаем. Но что удивительно
сам он из России вернее из Украины,когда-то мигрировал в штаты- Я нашёл его в Одноклассниках Piter Brener и Svetlana Brener. Но походу торгует на ебэй его сын. У них два аккаунта malish27 и iphoneking87. Я кстати нашёл тему тут на форуме,где его уже уличали в мошенничестве. Я хотел узнать может ли он делать покупки сам у себя ? Так как видел сделки где он покупал сам у себя телефон. Ебэй не запрещает это ?
Тут тема про них тыц
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Ebay ,принял решение в мою пользу. Сказали вернуть обратно грёбаную моторолу и мне вернут деньги. :) . Так что диспут о несоответствии можно выиграть....... :)

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

Хотел узнать : Ebay дал мне адрес куда отправлять посылку ,но он отличается от того что написан на посылке что я получил и имена разные......
На моей посылке:
Peter Brener 1
134 GEORGETOWN WAY,
VERNON HILLS,
United States
а мнедали:
Greg Konn
368 Cherry Valley Rd
vernon hills IL 60061
United States
Что за бред?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ebay ,принял решение в мою пользу. Сказали вернуть обратно грёбаную моторолу и мне вернут деньги. :) . Так что диспут о несоответствии можно выиграть....... :)

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:

Хотел узнать : Ebay дал мне адрес куда отправлять посылку ,но он отличается от того что написан на посылке что я получил и имена разные......
На моей посылке:
Peter Brener 1
134 GEORGETOWN WAY,
VERNON HILLS,
United States
а мнедали:
Greg Konn
368 Cherry Valley Rd
vernon hills IL 60061
United States
Что за бред?

Он через палку/ebay прислал новый адрес? Мне кажется, что все же нужно на первый адрес отправлять т.к для закрытия case в вашу пользу нужно подтверждение трека, что посылка доставлена обратно(думаю - доставки до отделения почты будет достаточно), а дальше, что он будет делать с этой посылкой и вобще получит или нет, уже не важно. Палка вернет деньги.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Только что проверил индекы почтовых отделений штата Иллинойс, так индекс со второго адреса совпадает - 60061 Вернон Хиллс. А вот в первом адресе индекса вобще нет.
Так что лучше сначала у прода узнать почему разные адреса.
Но в любом случае индекс 60061 это индекс почтового отделения Вернон хиллс, он правильный и для первого, и для второго адреса.
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Greg Konn
368 Cherry Valley Rd
vernon hills IL 60061
United States

Этот адрес дал ебэй, и сказали отправлять на него.....
Я так и сделал.... Прод вообще теперь молчит как рыба....
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Артурик74

Отправили регистрированной/ценной посылкой? Трек есть?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Да, отправил с треком заказной мелкий пакет АВИА...... Но пока только на нашей почте трекается.
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Вчера получил консерву вместо айфона.......... :)
Снаряд ударил второй раз в одну воронку....... Воришки видно по лету активнее стали!
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
консерва хоть не просрочка? :wink: можно использовать на закусь вечерком ) чтобы помянуть непришедший ифон... :)

З.Ы, обидно...
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Я не знаю, что там за закусон , так как отказался её брать; под акт вскрывали. Посылка была вскрыта после таможни ,где то на сортировке там ещё железный ёжик для мойки посуды был, в довесок......Кстати ЕМS застрахована, поехала в Америку наша консерва.Думаю что продавец получит страховку и больше в Россию не пошлёт
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ну... если получит страховку и она покроет его расходы и сам товар... может и пошлёт... бум надеяться на лучшее... неужели мне повезло что я получил свой галакси ??? или только яблофоны прут ?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
яблофоны прут...........Хотя за год это у меня два случая, причём подряд! До этого вcё доходило нормально и емс и первый класс безтрековый. Я всё увивлялся как так у народа прут? Теперь понял ......... :shock:
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
ну у меня тоже тиснули пару дней назад в первом классе..
перв случай с февраля
 
N

Neograff

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Нет упаковка была повреждена и обмотана скотчем почты России. Мне её домой привезли, я сказал что не буду её брать , а приеду на почту и вскрою с почтовыми работниками, так и сделал. Но бумажку пришлось подписать.....после вскрытия я отказался её получать, мне выдали акт на руки:Форма-51-В. В акте написано вернуть отправителю.......... Только по треку почему то посылка определяется вручено адресату
 
S

shevan70

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Если не секрет,что было написано в декларации или так и писали used phone?
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
shevan70
Used Phone- так и написано
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
:) История закончилась..... Мне вернули деньги на карту!
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Артурик74? так ты все их страхуешь? если да, то как?
 
Live



Вверх
Live