• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня украли на таможне во Внуково iPhone 5S, что делать?

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
а если бе шуток был такой опыт вообще?

Был, мне прод влепил страйк за неоплату, а его снял (он не выставил доставку, хотя запрет на отправку в Россию не стоял) через звонок в саппорт, точнее они сами позвонили.

Нужно написать им письмо в службу поддержки на сайте. Напиши им подробно свою проблему и в конце припиши, что они могут позвонить тебе, оставь свой номер, через 7.
 
B

BartGomerovich

Новичок
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На будущее. Желательно у продавца заранее запросить imei айфонов и сохранить документы о пересылке. У айфона нельзя поменять Imei, даже перепрошивкой. И есть сайт iphonesherif.com (и другие), можно осуществить поиск iphone по imei, или серийному номеру, и получить данные симкарты которая установлена в данный момент (или с которой последний раз заходили). А с этими данными уже проще говорить с сотрудниками правоохранительных органов.
Нескольким знакомым+клиентам посоветовал (не на почте крали, а с карманов:), большей части помогло.
 
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Вопрос к знатокам... Сперли 5ку... Отправлял через посредника шопфанс... Разборки шли-шли с нашей стороны ... В итоге ответ... Делайте запрос с почты США ... а наша почта рассмотрит вопрос о возмещении ... Посредник готов только подписать доки о том что они отказываются от возмещения в пользу получателя... Примут ли у меня такое заявление?Если да - куда писать? Бланк есть только на сайте EMS. на сайте ПР не нашел... Отправка была через USPS Priority ... Страховки нет... Насколько понял макс что могу получить 150 баксов... На Горячей ПР ничего не знают..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live