• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У меня украли на таможне во Внуково iPhone 5S, что делать?

Shamantlt

Shamantlt

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
Дайте у кого есть телефоны таможни Внуково.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Дайте у кого есть телефоны таможни Внуково.
Представлю такую сцену, тс звонит на таможню и требует вернуть его телефон.
:crazy:
Таможенники мигом подрываются, находят его и привозят автору на дом.
8)
Как же вы забодали со своими айфонами уже, ну знаете про риски, так кого ляда спрашивается???
 
Shamantlt

Shamantlt

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
нужен телефон таможни 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6, помогите найти. Хочу порвать это жульё.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Это капец, автор, чем отправлял? как покавал? че писал в декларации? Можно подробную инфу, просто мне тоже предстоит такое дело.....отправка трубы. Если можно в личку, если не хочешь тут афишировать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Shamantlt

Shamantlt

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
Спасибо за информацию nik4624!!!!!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Вы хоть скажите людям в двух словах, как и что - будет наукой...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу порвать это жульё.
Чисто тольяттинский подход, но увы, бесперспективный... Что Вы им предъявите то? У Вас есть хотя бы документы, подтверждающие что именно Вы получатель данного отправления? Есть документальные доказательства кражи именно на таможенном посту?
 
Shamantlt

Shamantlt

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Togliatty
Я купил трубу iPhone 5S на Ebay, отправлял продавец, что писал на коробке не знаю. С 10.10.13 по 26.10.13 проторчала труба на таможне. Потом получаю от продавца письмо, что ему пришел возврат посылки уже без iPhona. Он сейчас тоже разбирается с таможней. Одно жульё работает на таможнях и им это все сходит с рук.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот именно поэтому Шопфанс Экспресс и страховка от кражи
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Я купил трубу iPhone 5S на Ebay, отправлял продавец, что писал на коробке не знаю. С 10.10.13 по 26.10.13 проторчала труба на таможне. Потом получаю от продавца письмо, что ему пришел возврат посылки уже без iPhona. Он сейчас тоже разбирается с таможней. Одно жульё работает на таможнях и им это все сходит с рук.

Получается продаван получил посыль обратно, а по треку она до сих пор висит на таможне? Сколько времени прошло с момента оплаты? Открывай спор, прикладывай к нему скрин письма продавца и после подтверждающего ответа от него переводи в клейм.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У меня так же было, но по треку видно было что отправили обратно и прод получил, и я открыл клейм и получил деньги обратно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А теперь попросим ТС показать доказательства , что его трубу украли именно на таможне, а не в транзитных пунктах по пути во внуково.
Для справки: из штатов почта идет через транзитные пункты (точно знаю что есть в турции транзит, и в некоторых других странах). И в этих пунктах посылки разгружают с самолетов, складируют и потом загружают на другие рейсы.

Иначе получаются голословные обвинения, без каких либо оснований, и тем более без доказательств. Таможенникам воровать айфоны - это смех да и только. Да и контроль на таможне довольно строгий. Вероятность что украли на таможне ничтожно мала и стремится к нулю.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если сразу отправили обратно, значит уже поступило на территорию РФ без вложения.
Основные транзитные пункты это Германия, Англия (основной транзит аэропорт Хитроу), Сингапур, Турция
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И работают в транзитах "европейские гастарбайтеры". Югославы, хорваты и т.д. Не хочу никого оскорблять. Но на низкооплачиваемой работе в большинстве своем работают люди не самых высоких моральных принципов. Поэтому рекомендую решать проблемы с продавцом (хотя он тоже не виноват), а не с таможней. Тут я вижу только нелепые домыслы и кучу эмоций. А по существу ни слова от ТС не было.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Дайте у кого есть телефоны таможни Внуково.
не переживай ты так, деньги ведь вернул уже наверно...
У меня в обще в отделении поступило с весом 0,5 кг, пришел получать, но даже пустую коробку не смогли показать, вместе с айфоном увели из кладовой.
Писал ж в роскомндазор штрафанули заведеющую на 3к, щас не разговаривают со смной вообще и в паспорт по 10 минут пяляться всем отделением
 
Live

Similar threads




Вверх
Live