• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

U-Mate A 81 с сертификатом IP57

4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришел мой аппарат, тоже желтого цвета. Комплект: телефон, гарнитура, 2 аккума, ручная зарядка, сетевая зарядка. Цвет такой же как у ТС. Брал на aliexpress за 97.80$ + доставка почтой гонконга 4$. Пока все здорово - уже ронял, топил в ведре, во всех тестах выжил :) Возникли вопросы к продавцу по поводу комплектации(в описании 2 батареи по 1600 mah, мне пришли 2 по 1500 mah), написал ему - уже 4 дня нет ответа, поэтому продавца не указываю(мутный он какой-то :(). Пока телефоном доволен, покупку считаю оправданной.
Спасибо!
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Кто-нибудь про это слышал?
chinavasi.
 
M

Mardener

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев

Umate A81. Что можно сделать если при загрузке входящего ммс пишет:"слишком большое"? ммс размером 42 кб открывает...
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Umate A81. Что можно сделать если при загрузке входящего ммс пишет:"слишком большое"? ммс размером 42 кб открывает...
Честно никогда не пользовался ММС поэтому не знаю.А так телефон супер со времени покупки все работает в экстремальном режиме на стройке.Все ок
 
G

gaming

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Я тут на одном сайте нашел ударопрочные и влагозащищенные смартфоны Runbo X5, Seals TS3, Seals VR7 - http://sealsshop.ru/ Кто-нибудь знаком с ними? Покупал? Мне посоветовал товарищ и я вот ищу информацию
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Выдерживает падения на твёрдые поверхности с высоты человеческого роста.
Ни один телефон в мире с сенсорным экраном не выдерживает,потому что ни Горилы ни КорнингГлассы -нифига не противоударнее любого другого стекла,а этот китаец выдерживает! За маленькой ложью...
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Ну неверю я в неубиваемость китайфона ... даже резинового, многие просто потрясти хватает чтобы внутри все сгорело =\
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну не соглашусь телефон и падал и тонул раз 10 точно .Все в норме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live