• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого сейчас проблемы с доставкой EMS в Украину?

  • Автор темы Евгений Секирин
  • Дата начала
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Сейчас какие-то проблемы с ЕМС США. Я оттуда жду 5 посылок которые вышли еще 19 числа. Плюс в США отправил 2 посылки тоже зависли. С чем связано это непонятно.
 
A

Artewlath

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже глухо, 17 дней уже идёт. Тоже с ISC LOS ANGELES CA (USPS)
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
может этот конченный грип?
 
A

Artewlath

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Киев
22 дня, глухо.

Vivat EMS!
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
у меня пришло..
 
A

Artewlath

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Киев
lakker
А я сомневаюсь, что моя прийдет :-(
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
все будит ок.! просто задержки у них на почте темболее уних уже праздники начались
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня уже 20 дней висит в экспорте :lol:
:):) :lol:
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
.....Женщины по своей сути все-ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле.... :)
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
это к чему))))?
 
V

Vlad87

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Одесса
International Dispatch, November 11, 2009, 9:37 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Надежда получить посылку тает с каждым днем :eek:
Накатал жалобу на их электронку- icustomercare@usps.com:)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Приорити, ЕМС, ферст класс - абсолютно непонятно каким способом они перевозятся.
Я с 19 ноября жду импорта по ЕМС, тем не меннее пакет отправленный 26 ноября через ферст класс я вчера получил
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
International Dispatch, November 11, 2009, 9:37 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Надежда получить посылку тает с каждым днем :)
Накатал жалобу на их электронку- icustomercare@usps.com:D
Я 2 раза катала, это бесполезно. Они отвечают стандартно: мы сожалеем, что так произошло и пусть отправитель пишет заявление на розыск посылки.
 
A

Artewlath

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Киев
Vlad87
Видимо с нашим контейнером в котором их перевозят что-то случилось. Или таинственным образом исчез или еще что-то.
 
D

Defat

Новичок
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я хочу заказать ноутбук с ибея. Стоимость нового у нас около $1500, на ибее б/у около $730.
Мне интересно: у кого то был опыт доставки в Украну таких посылок с заниженой стоимостью и как к ним таможня относится?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вообще здесь уже были такие темы, поищите в поиске, потратите время заодно и много другой полезной информации найдете.
По сути - доставить можно без проблем.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Хех, я не одинок с лажей EMS...
уже месяц дикие задержки с ЕМС... раньше 4-7 дней и уже в Украине..

Звонил в ЕМС в Киеве, пробивали несколько посылок по их каналам. Результат следующий. Если написано

Detailed Results:
International Dispatch, November 26, 2009, 11:00 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Acceptance, November 25, 2009, 2:33 pm, LAWNDALE, CA 90260

Это совсем не означает, что посылка покинула soil of US ))
Сейчас ЕМС в штатах химичит - это сформирована депеша (раньше это означало именно dispatching). Например, посылка указанная выше, покинула штаты только 12.01.

Вопрос следующий - можно ли и по истечение какого срока требовать компенсацию за не предоставление оплаченного сервиса по експресс доставке?
Завтра буду звонить и выяснять.
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
кстати да вместо экспресс выходит пешком... мне пришла за 25 дней вместо 7
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хех, я не одинок с лажей EMS...
уже месяц дикие задержки с ЕМС... раньше 4-7 дней и уже в Украине..

Звонил в ЕМС в Киеве, пробивали несколько посылок по их каналам. Результат следующий. Если написано

Detailed Results:
International Dispatch, November 26, 2009, 11:00 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Acceptance, November 25, 2009, 2:33 pm, LAWNDALE, CA 90260

Это совсем не означает, что посылка покинула soil of US ))
Сейчас ЕМС в штатах химичит - это сформирована депеша (раньше это означало именно dispatching). Например, посылка указанная выше, покинула штаты только 12.01.

Вопрос следующий - можно ли и по истечение какого срока требовать компенсацию за не предоставление оплаченного сервиса по експресс доставке?
Завтра буду звонить и выяснять.
Полностью согласна. У меня на экспорте с 15-го из США EMS и до сих пор нет в России.
Сегодня мне позвонили из нашей EMS и сообщили, что только сегодня моя посылка была зарегистрирована на территории Польши (полетела транзитом через Польшу), а все это время она была в США. В общем только ожидаю в России. А в США сваливали на Россию, якобы она давно на территории России и во всем виновата наша EMS? Типа они послали в Россию запрос по поводу посылки, а ответа до сих пор нет (прошло 10 дней с момента подачи заявления на розыск отправителем), дали вот такой официальный ответ на заявление о розыске. А в службе розыска нашей EMS, мне сказали, что никакого запроса из США по моей посылке не поступало, наоборот наши послали запрос в США для уточнения даты и номера депеши, чтобы иметь возможность разыскать посылку, но США до сих пор не предоставила эту информацию. И сегодня, посылка объявилась в Польше, когда я привлекла Россию, а они начали теребить США. А до этого все висело. США стандартно сваливала на Россию, якобы посылка давно в России, однако Россия в этом не признается и США ничего не могут сделать, пока не пришел ответ из России на запрос США. Нормально отмазались, типо ждем когда ответит Россия и прошло уже 10 дней и сколько еще ждать неизвестно. А сами даже запрос не отправляли, только на днях наверное отыскали у себя на складе в аэропорту и отправили транзитом через Польшу.
Возмещение компенсации за нарушение контрольных сроков может получить только отправитель посылки (время прохождения посылки до страны назначения, т.е. до статуса импорт, а потом с момента выхода с таможни и до адресата возмещение компенсации может получить только получатель). Я теперь из принципа буду просить отправителя, чтобы подавал на возмещение компенсации, меня такое экспресс не устраивает :shock:, мало того еще такая наглая ложь, якобы Россия виновата. Priority быстрее доходит, уже 25 дней прошло, а моя посылка даже не в России.
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Контрольные сроки написаны на сайте по ссылке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live