• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг номер

  • Автор темы Альтруист
  • Дата начала
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем! Подскажите,из Португалии долго ли идёт посылка? Я купил вещь 3 ноября,сразу попросил трек номер, но прод его не дал,влепил мне положительный фид и перестал реагировать на письма.Через неделю ответил,что посылку отправил.Номер не дал.Я опять ему пишу,мол,где номер-то? Он через некоторое время присылает номер вида RC*********PT,но он нигде не трекается.Я ему пишу об этом.Он молчит. Что это может быть? Кинул?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
По идеи, RC....PT это международный номер, значит можно попробывать в почте россии? если она конечно уже прошла импорт.
 
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не трекается нигде,даже на почте Португалии! Правда,селлер прислал мне какой-то невнятный скан квитанции,на которой корявым почерком были написаны мои имя и адрес.. Я не первый раз покупаю на любимом аукционе,разные были ситуации,но никогда такого не было,чтобы номер нигде не трекался,даже в стране отправителя! Как правило,посылка из Европы через неделю-другую уже трекается в России и мирно лежит в PCI-3.. Кто-нибудь покупал там?
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну для некоторой ясности можно было выложить ник селлера. А можно даже и ссылку на лот. Тогда было бы хоть немного понятно о ком и о чем речь. Не стали вдруг у прода резко негативы появляться?!?! :unknown:
 
A

amigos2010

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
красноярск
доброе время суток,подскажите,что делать вот в такой ситуации.
31.09.10 был приобретен товар,03.10.10 было отправлено письмо продавцу о том,что бы он выслал мне трек номер,05.10.10 продавец мне написал о том,что он получил оплату,завтра отправит посылку,и в ближайшее время вышлет номер,11.10.10 было написано письмо по поводу того,когда же будет трек номер,но до настоящего времени номера так и нет,и нет даже ответа,подскажите,что лучше сделать в подобной ситуации?за ранее спасибо. :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
amigos2010

открывать диспут, пока 45 дней не прошло(посылка не пришла , как я понял)
 
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не стали вдруг у прода резко негативы появляться?!?! :Yahoo!:
Нет,у него 100% положительных отзывов. Товары (мелочёвка) он добавляет на продажу.Я понимаю,что только одно средство поможет :) ,но пока рано по времени.Я не пойму,почему номер не трекается на почте Португалии! Бывало,что из штатов прод вообще не реагировал на письма(я купил у него последний экземпляр батарейки за 100$)больше у него лотов на прдажу не было,трек номер он не дал,но через 2,5 недели я получил батарейку..
 
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера номер стал трекаться на почте Португалии..Он что,вчера только посылку отправил? Кто с таким сталкивался,подскажите.
 
S

sputnic1436

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите где смотреть трекинг номера типа RR........CN?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
sputnic1436 в поиске.

Альтруист вы пишете что не первый раз покупаете, должны же знать что трекатся начинает через несколько дней после отправления...
 
Я

Янни

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я заказала Духи с доставкой: Standard Shipping $8.99
Мне выслали код, написали что можете отслеживать на сайте usps. Прошло более двух недель ничего не отслеживается, боюсь как бы ваще ещё не выслали.кто-нибудь может ответить на мой дурацкий вопрос? :eek:
номер LN********US
 
А

Альтруист

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Альтруист вы пишете что не первый раз покупаете, должны же знать что трекатся начинает через несколько дней после отправления...[/quote]
Конечно.Я купил лот 3 ноября. И только 26 ноября номер стал трекаться в стране отправителя!Вот и весь вопрос..
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
ну а зачем тогда создавали ему? Так часто бывает, особенно в предновогодний период. Не вижу проблем пока не наступил 43 день или 19 день диспута =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live