• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекинг номер из тайланда

D

deizi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская область
трекинг номер из тайланда

Купила 2 лота у одного продавца на 300дол. Отправка из Тайланда, несколько раз просила его выслать трекинг номер,но продавец молчит. Отправка Air Mail. Подскажите может быть на эту отправку не присваиваются номера или все таки насесть на продавца
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
deizi
наседать с вопросом надо было перед оплатой: с трэком или без он отправит вам покупку!
Теперь он наверное отправил без трэка и будет отмалчиваться,но возможно просто нет времени ответить и по возможности напишет вам,что посылка отправлена,а может и даст трэк если отправил с ним.
Сразу они не отвечают.
Ждите! Должно все быть хорошо!
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Я буду очень удивлен, если продавец отправил
товар без трека. Поскольку в случае клайма на PP в этом случае его доказательством может быть только расписка получателя.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Купил у тайца кожанный ремень.Трэкинг re............th .Палка прислала уведомление что отправленно авиа.Но он нигде не бьётся.А наседать на прода не хочу-тем паче народ уже шумит на форуме об отношении к русским покупателям в следствии нашей неуведомлённости,нежелания верить людям, а порой и просто желание что-либо отхватить на халяву:eek: .Одно радует-ремень стоит поменьше чем 300 бакинских :eek: .
 
M

mjet

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
302
Баллы
219
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Спасибо за подсказку пробовал не раз но нихрена не пробивается :)
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
А лучше напрямую на тайской почте http://track.thailandpost.co.th/trackinternet/Default.aspx
но должна заметить, что треки RE и RB не пробиваются у них, попробуйте через неск. дней, может повезет. :)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Дык я там и бил-но нихрена(пардон за прямоту) :)
 
P

parenek

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не парься.
Из Таиланда посылки идут шустро (во всяком случае у меня). Я в среднем получал через 14-16 дней. Трек RE никогда не трекался у тайцев на почте.
Через 7-10 дней после отправки пробуй на почте России трекать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live