• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
L

loplop

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Vjcrdf
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
ааааа
так бы и сказал что call centr...))))
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
лучше звонить вот сюда
+7 (495) 956 2067, доб. 2266

на хотлайне реальные клуши толку 0
 
N

nvarta

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Звонила "теткам-роботам", после 5-минутного ожидания на линии, сказали подавать в розыск
 
K

kirilka

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне отправили посылку из Румынии В УКРАИНУ,посылки все не было и я для развлечения вбил номер в русскую почту.Оказалось что моя посылка в Росии.я позвонил тетко роботам,и тут мне сказала что неделю назад посылка прошла таможню но больше её движений нет,и посоветовали чтобы отправитель отправил запрос на поиск посылки,так как они её потеряли(по посылка точно еще в Москве).
Вообще что делает посылка в Москве, если с Румынией у Украины граница одна?
 
vendy

vendy

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
86
Местоположение
Поволжье
L

loplop

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Vjcrdf
Звонила "теткам-роботам", после 5-минутного ожидания на линии, сказали подавать в розыск
вот и такой же участи боюсь, ведь нашей почте, прос...ть посылку, как два пальца об асфальт :) и это очень печально
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
подавать в розыск это стандартный отмазон
чо подавать то
вероятность что посылку скомуниздили 0,1% а вероятность что она лежит на складе и просто руки не доходят 99,9%

я к слову и у таможенников спросил и у почтовиков
на чье имя писать бумагу, о том, посылка таможне не передана
или напротив передана
чтобы точно знать где косяк
мне честно и отвтеили, пишите, мы вам даже ответим в сроки, установленные законом, но к тому времени посылка будет уже у вас
 
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
звонил в службу розыска посылок сказали что она у таможенников,
потом позвонил в колл-центр там сказали что посыль досмотрена и задержана, позвонил снова в службу поиска они сказали что нужно звонить на таможню и узновать у них задержана или нет....
вот позвонил на таможню и сидел слушал музыку 37 минут что бы меня отфутболили обратно на почту росссии....
ППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ............................................................................................................................
 
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
знакомая фигня(((
 
L

loplop

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Vjcrdf
звонил в службу розыска посылок сказали что она у таможенников,
потом позвонил в колл-центр там сказали что посыль досмотрена и задержана, позвонил снова в службу поиска они сказали что нужно звонить на таможню и узновать у них задержана или нет....
вот позвонил на таможню и сидел слушал музыку 37 минут что бы меня отфутболили обратно на почту росссии....
ППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ............................................................................................................................
есть номер розыска?
 
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ дайте пожалста адрес склада 104003 Москва PCI-3.
я завтра туда поеду разбираться!!!
 
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
служба розыска посылок(8(495)232-09-96)
 
L

loplop

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Vjcrdf
C

clnp

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
S

spelik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Москва
выяснил что моя посылка точно задержана, но неизвестна причина задержания...
скорее всего сейлер не снизил в сопровождающих документах стоимость содержимого посылки...(((
позвонил на склад задержаных посылок они подтвердили задержание.
но сказали что не надо никуда ездить, посылка прийдёт комне на почту и я уже там оплачу нужную сумму.
спросил когда её отправят в моё почтовое отделение, ответили что таможня должна написать в течении трёх дней документ на доплату,
как тока таможня отдаст эту бумажку то посылка сразу отправится на моё почтовое отделение с этьой бумажкой....
короче прийдёт она самое раннее к концу следующей недели, если вообще прийдёт, а то может прийдёт бумажка с уведомлением недельки через две и придётся ехать куданить оплачивать а потом тока они её отправят и это затянется вообще ещё на месяц...(((((((((((((((((
 
L

loplop

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Vjcrdf
выяснил что моя посылка точно задержана, но неизвестна причина задержания...
скорее всего сейлер не снизил в сопровождающих документах стоимость содержимого посылки...(((
позвонил на склад задержаных посылок они подтвердили задержание.
но сказали что не надо никуда ездить, посылка прийдёт комне на почту и я уже там оплачу нужную сумму.
спросил когда её отправят в моё почтовое отделение, ответили что таможня должна написать в течении трёх дней документ на доплату,
как тока таможня отдаст эту бумажку то посылка сразу отправится на моё почтовое отделение с этьой бумажкой....
короче прийдёт она самое раннее к концу следующей недели, если вообще прийдёт, а то может прийдёт бумажка с уведомлением недельки через две и придётся ехать куданить оплачивать а потом тока они её отправят и это затянется вообще ещё на месяц...(((((((((((((((((
до сих пор как в совке живем
 
A

amauri

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
clnp
+1
Подписываюсь под каждым словом. Но у нас как всегда всем все п**.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live