• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bioswolf

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Даа... Вот это "Экспресс" Похоже с этими новогодним праздниками и загруженностью почты все встало с ног на голову. Теперь чем дороже вид доставки, тем дольше он идет. За последнее время у меня посылки Первым классом добрались из Штатов одна за 10 и вторая за 11 дней. А вот Приорити ждал три недели.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
не у них с базой что то
я получил седня емс а статус досих пор сортировка мск
а 6го получал так до дома доехал с почты как уже статус вручено
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Даа... Вот это "Экспресс" Похоже с этими новогодним праздниками и загруженностью почты все встало с ног на голову. Теперь чем дороже вид доставки, тем дольше он идет. За последнее время у меня посылки Первым классом добрались из Штатов одна за 10 и вторая за 11 дней. А вот Приорити ждал три недели.
Звонил в EMS.Сказали да,что по идее срок большой для экспресса.Не считая того что конечно скорее всего придётся ехать в таможку(ну не как не хотел он инвойс занижать.Вышло 350 баков.Из за 150 рублей :cry: Давно бы сделали с кредиток оплачивать :evil: Каменный век..Сказали чтоб отправитель в розыск подавал.Но зная по бардаку в стране, а так же на почте :cry: ,подожду ещё недельку :Yahoo!: Заплатил за доставку часов 43 вечно зелёных.
Перед новым годом 30 декабря (отправка),получил часы правда из Израиля 13 января.Смотрю висит в EMS 3 день.Звоню,спрашиваю где курьер,бухает до сих пор :lol: :Yahoo!: На следующий день с утра сразу привезли :Yahoo!:
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
айфон весит с на экспорте с 5 января) что делать??? как долго еще ждать??? придет ли он вообще???? месяц с лишним прошел...
Приём 04.01.2010 19:05 Соединенные Штаты Америки 48099
Прибытие в ММПО 05.01.2010 08:31 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 05.01.2010 08:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Пиши чтоб в розыск подавал.А то 45 дней профукаешь и диспут не откроешь.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
айфон весит с на экспорте с 5 января) что делать??? как долго еще ждать??? придет ли он вообще???? месяц с лишним прошел...
Приём 04.01.2010 19:05 Соединенные Штаты Америки 48099
Прибытие в ММПО 05.01.2010 08:31 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 05.01.2010 08:33 Соединенные Штаты Америки USORDA

диспут открывать и обновлять http://info.russianpost.ru/servlet/post_item...
 
S

skaps

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня звонил в емс по поводу зависания на 8 дней посылки на импорте. Девушка отвеила что моя пасылка уже на сортировке...
На мой вопрос почему у меня при трекинге никакой сортировки нет только импорт? Ответила что мол у них проблемы с базой... [/u]
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Сегодня звонил в емс по поводу зависания на 8 дней посылки на импорте.
На мой вопрос почему у меня при трекинге никакой сортировки нет только импорт? Ответила что мол у них проблемы с базой... [/u]
Мне смешнее сказали :) Что Почта России посылки хреново принимает (надо же такое выдумать).На Почте России сказали,к EMS отправлениям мы отношения не имеем.Буксует значит EMS.Реально не может экспрессом идти экспорт-импорт (этот этап пересылки) от 15 дней, до больше месяца.Это просто смешно ;-)
На Ибей по этому многие с Россией связываться с отправкой не хотят (кроме Китая)ИМХО
 
SumoBaddy

SumoBaddy

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Даже вес почти такой же))
Звонил на почту сказали что посылка стоит в очередь на таможню. Сказала что проверка таможней пройдет в течении часа а потом уже и к вам полетит.
Хотя мне с трудом вериться(
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну наконец-то, трекнулась посылка из штатов с экспортом 18 января :D Интересный момент: за день до импорта я написал на Quality@russianpost.ru письмо, где изложил опасения по поводу судьбы моей долгожданной посылки. Форму письма почерпнул здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=34421, четвертый пост (автору спасибо :( ) Ответа не пришло, зато появилась строчка "импорт". Уж не знаю, есть ли тут связь, может еще кто проверит.
 
M

mastayoda

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
у меня с 15 января экспресс висит на экспорте. в емс сказали что из-за снега в сша задерживают вылет самолётов
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
айфон весит с на экспорте с 5 января) что делать??? как долго еще ждать??? придет ли он вообще???? месяц с лишним прошел...
Приём 04.01.2010 19:05 Соединенные Штаты Америки 48099
Прибытие в ММПО 05.01.2010 08:31 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 05.01.2010 08:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
я написал продовцу объявить в розыск , он мне ответил I will look into it again. Most likely your customs has the phone. Contact them for an update, что делать???
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Диспут открывай.Вернёшь деньги.Прийдёт телефон, отдашь обратно.Про это много писалось.Сканируем форум :(
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
айфон весит с на экспорте с 5 января) что делать??? как долго еще ждать??? придет ли он вообще???? месяц с лишним прошел...
Приём 04.01.2010 19:05 Соединенные Штаты Америки 48099
Прибытие в ММПО 05.01.2010 08:31 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 05.01.2010 08:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
я написал продовцу объявить в розыск , он мне ответил I will look into it again. Most likely your customs has the phone. Contact them for an update, что делать???

напиши что звонил на таможню и тебе объяснисли что продавец должен объявить в розыск, и открывай диспут...ето его ускорит, наверное))
 
K

kara

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
moscow
тоже недавно получила посылку которая шла 2 месяца.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
я напишу ему точто звонил на таможню, диспут в палке открыл ...
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а в Питер из Москвы послали 2 февраля, всё ещё в пути(((
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live