• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и ОТСЛЕЖИВАНИЕ из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
офигеть..так долго....я по трекам смотрю в среднем5-7 дней идут до россии, приорити...
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня вот другой прикол с посылкой- вот трекинг ( CJ242082403US ):
Your item arrived at the ISC MIAMI FL (USPS) facility on December 19, 2009.
Arrival
Shipment Accepted; December 17, 2009, 10:16 am, POMPANO BEACH, FL 33060
Electronic Shipping Info Received, December 17, 2009

и на этом все, на экспорт посылка не ушла по трекингу, то есть если ему верить, то лежит она с 19 декабря в Штатах. Я продавцу написал- что мол за фигня- вот что он ответил:

Unfortunately, I can be of no help. The United States Postal Service refuses to look for a package until 30 days after the package should have been delivered.

Our experience suggests to us that tracking of United States Postal Service shipments is independent of the package delivery procedure. Unfortunately, it is not unusual for USPS to fail to scan a package into their system. This does not mean that the package is not properly in transit.

То есть такое- в порядке вещей для Prioirity и раньше чем по прошествию 30 дней они не дают ответа.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А из США на каком виде транспорта почта успс к нам попадает? морем или самолетом?
И именно USJECA, каким отправляют?
 
Sasch!

Sasch!

Новичок
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Msk
У меня Чикаго наконец-то пошло

Arrived Abroad, January 08, 2010, 4:27 am, RUSSIA
International Dispatch, December 10, 2009, 6:31 pm, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Acceptance, December 07, 2009, 3:15 pm, BROOKLYN, NY 11218

10 декабря экспорт
8 января импорт
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас пробивал , в Питере на сортировке посыла с СШа от 8 декабря.
 
А

Антонио

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
я уже начинаю волноваться

Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 9:31 PM on December 20, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:

International Dispatch, December 20, 2009, 9:31 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
International Dispatch, December 16, 2009, 7:22 pm, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Acceptance, December 09, 2009, 12:55 pm, CHEYENNE, WY 82001
Electronic Shipping Info Received, December 09, 2009
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Получил сегодя!!! Ура!!! Отпарвлена была 1-го декабря 09г, получена 8-го января 10г. были какие-то расхождения по весу. но всё ОК.
Всем успешных посылок!!! как же теперь оставть отзыв проду, если нигде нет ни одного упоминания о том, что я купил...написал ему письмо с благодарностью.
 
L

Lorelea

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
EMS с 8-го декабря на экспорте из Чикаго...
Ругаться охота :) .
8-е число и Чикаго, у меня тоже самое... Интересно что там было 8-го числа, корпоратив? :D
Тоже ЕМС, 8 число, Чикаго, и глухо, как в танке. Прод подал в розыск 23 декабря, но импорт так и не обозначился. Как-то подозрительно это все :wink:
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
[quote:e7da42f1db="Антимачо"]EMS с 8-го декабря на экспорте из Чикаго...
Ругаться охота :D .
8-е число и Чикаго, у меня тоже самое... Интересно что там было 8-го числа, корпоратив? :wink:
Тоже ЕМС, 8 число, Чикаго, и глухо, как в танке. Прод подал в розыск 23 декабря, но импорт так и не обозначился. Как-то подозрительно это все :x[/quote:e7da42f1db]
Почему розыск не дает результатов?
Что продавец говорит? :)
 
L

Lorelea

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:a3a33dc72f="Pilgrim14"][quote:a3a33dc72f="Антимачо"]EMS с 8-го декабря на экспорте из Чикаго...
Ругаться охота :D .
8-е число и Чикаго, у меня тоже самое... Интересно что там было 8-го числа, корпоратив? :wink:
Тоже ЕМС, 8 число, Чикаго, и глухо, как в танке. Прод подал в розыск 23 декабря, но импорт так и не обозначился. Как-то подозрительно это все :x[/quote:a3a33dc72f]
Почему розыск не дает результатов?
Что продавец говорит? :)[/quote:a3a33dc72f]
Потому что они отправили запрос в Россию, куда, мол
э дели посыль, а Россия само собой молчит. У России 30 дней на ответ, так что пока ждем... Дальше будем получать страховку (ТТТ, надеюсь, что не потребуется).
С этой посылкой вообще детектив: прод на почту ходила, ей знакомая оператор сказала, что посыль последний раз сканировалась в Варшаве. А когда она уже позже звонила в справочный центр по розыску, сказали, что ничего не знаем, и это все сверхсекретная информация, и ничего мы вам не скажем.
Дальше, на ее почте, когда она пришла во второй раз, ей уже сказали что мы тоже ничего не знаем ни про какую Варшаву. Видать, им по шапке надавали... Темная история в общем :x
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Потому что они отправили запрос в Россию, куда, мол
э дели посыль, а Россия само собой молчит. У России 30 дней на ответ, так что пока ждем... Дальше будем получать страховку (ТТТ, надеюсь, что не потребуется).
С этой посылкой вообще детектив: прод на почту ходила, ей знакомая оператор сказала, что посыль последний раз сканировалась в Варшаве. А когда она уже позже звонила в справочный центр по розыску, сказали, что ничего не знаем, и это все сверхсекретная информация, и ничего мы вам не скажем.
Дальше, на ее почте, когда она пришла во второй раз, ей уже сказали что мы тоже ничего не знаем ни про какую Варшаву. Видать, им по шапке надавали... Темная история в общем :D
Да, мистика какая-то. В общем держите в курсе, думаю многим будет интересно где в итоге ее найдут, если мы конечно это узнаем :)

И почему все 8-го числа произошло? Загадка истории... Кстати мне продавец кроме как "I'm working on it" ничего до сих пор внятного не может сказать, так и хочется спросить как именно он working над моей посылкой :wink:
 
A

andreyus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Сегодня появилась на импорте от 2-го декабря :( УРА УРА :Yahoo!:
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
M

MasterVD

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
:( Ну что вы кипишите :evil: Уменя 30 ноября в Россию ЕМСом укатила посылочка... и на импорте нарисовалась только 6 января :Yahoo!: Посылка тоже из Чикаго.. Так что все будет хорошо :oops:
 
A

andreyus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
A

andreyus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Сегодня появилась на импорте от 2-го деабря из Нью-Джерси(USJECA). 40 дней мотало посылку над океаном. Не переживайте, все приедут..... Со временем.
 
L

Lorelea

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем держите в курсе, думаю многим будет интересно где в итоге ее найдут, если мы конечно это узнаем :good:

И почему все 8-го числа произошло? Загадка истории... Кстати мне продавец кроме как "I'm working on it" ничего до сих пор внятного не может сказать, так и хочется спросить как именно он working над моей посылкой :D
А в розыск ваш прод не подавал?
Мне сегодня пришло письмо от моей продавщицы, что она учинила большой скандал и ей все-таки подтвердили на счет Варшавы, уже в международном центре. Причем из Варшавы посыль отчалила в Москву якобы 8 декабря тоже, я только не понимаю, как она успела 8го улететь только из Штатов и отправиться дальше??? Потом следы теряются. Готовлюсь к скандалу со службой розыска ЕМС в понедельник, посмотрим, что скажут :evil:
To MasterVD, andreyus - ваши примеры вселяют оптимизм)))) А то меня надежда уже почти покинула, если честно :cry:
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Моё МПО (о котором в начале темы написано) - пришло! Ровно месяц с момента отправки, причём по России все шаги пройдены исключительно быстро, прохождение таможни - 9 минут! Российскому EMS - респект! :good:
 
A

Azzazel

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя priority mail ( CQ002377231US ) пришла. Забрал сегодня на почте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live