• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекер USPS, нужен совет

  • Автор темы norman63
  • Дата начала
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот, с 22-ого августа статус у посылки "Принятие"...скажите, неужели так долго могут принимать посылку, это же не автомобиль, а всего лишь сумка для ноутбука...это вообще нормально, кто-нить сталкивался с такими задержками?) спс, за ответ

Label/Receipt Number: LJ23 9119 766U S
Status: Acceptance
Your item was accepted at 5:42 PM on August 22, 2008 in SAN GABRIEL, CA 91776. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня на работе один клиент пожаловался на то, что его сократили, я поинтересовался, а где работали то? он ответил FedEx...говорит что они тут сворачиваются в связи с международной обстановкой...може быть USPS тоже там прекратить хочет доставку в РФ? :D
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Уверен, это First Class Mail? У них так всегда. Я посылку давным-давно получил, а в ЮСПС до сих пор висит статус "Accepted". Такие посылки даже на наших почтовых сайтах не трекаются.
 
N

norman63

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уверен, это First Class Mail? У них так всегда. Я посылку давным-давно получил, а в ЮСПС до сих пор висит статус "Accepted". Такие посылки даже на наших почтовых сайтах не трекаются.

ооо, может и у меня такая же история, как у вас...
да я вот сам не в курсе какая там почта, он просто доставляет тока по США, а я за дополнительные 10 долларов договорился с ним чтобы он выслал в РФ...сказал что в районе 2-х недель...может это и First Class, а скорее всего Express, ну главное чтобы прислали, а када это уже не столь важно...месяц можно и подождать)
во всяком случает в деталях заказа нигде не оговорен тип доставки, написано тока что USPS... :D
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
LJ....US никак не отслеживается. Остается только тупо ждать.
Мне на днях такой конверт пришел, аж через 2 месяца, но это максимум, бывает и за пару недель приходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live