• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек RA...RU

K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
Как по российскому треку RA...RU определить откуда приходила посылка (мелкий пакет), где нибудь вбиваются и сохраняются данные ?
Жду 2 безтрековых First Class + 1 Royal Mail примерно одинакового веса. На почту пришёл один из них, но квитанция завалялась - посылка потерялась. В журнале только трек RA. Вот и нужно узнать какой и откуда приходил?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Попробуйте сервис пришлоли
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Как так
квитанция завалялась - посылка потерялась
Пускай ищут - я в почтовое отделение за одной прихожу,а в этот день бывает еще несколько для меня приходит.И при мне их оформляют и выписывают квитанцию.То есть квитанция здесь не причем - главное адрес и фамилия получателя.И все у них должно быть в журнале.
 
K

koл

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
74
Попробуйте сервис пришлоли

Трек пробивается: покинуло место обмена, обработка, место вручения. На этом месте затеряно на почте.

А откуда пришло ?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Как так
квитанция завалялась - посылка потерялась
И все у них должно быть в журнале.

Сам первый раз столкнулся. Пришёл спросил: Что нибудь приходило ? Вроде да.
Квитанцию выписывали -есть отметка, бросали в почтовый ящик. Посылка была - разве не получали? В журнале запись о приходе, трек заказной российский, фамилия.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Он у всех так пробивается.Идите в свое почтовое отделение и узнавайте у них - мне на квитанциях с таким треком пишут,откуда было отправление.Соответственно - данные у них есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live