• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек-номер вида:LN,,,,,,,,US отследился почтой России.

V

Vlad1022

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
Здравствуйте! Заказал товар с Ебея из Америки(мой первый заказ).По неопытности почтой:USPS First Class Mail international (один из вариантов предложенных продавцом).
Как и комментируется в форуме,посылка c номером : LN....US,трекалась только на территории США,а дальше,при достижении пункта экспорта,отслеживание заглохло,ибо такие трек-номера почтой России не отслеживаются.
Я сильно не расстраивался и решил ждать квитанцию со своей почты.И при достижении 40-дней,если ничего не дождусь зайти на почту,а далее начать общение с продавцом.
На данный момент посылка в пути уже 34 дня. Как бы невзначай , ввел свой (LN....US) в строку поиска Почты России и о чудо ,мне была выдана информация,что моя посылка покинула сортировочный центр моего областного центра.
Конечно буду заходить на почту,но до возможности открытия диспута ,остается,считай неделя и если почта россии проволынит,а посылку я не получу в срок и продавец в принципе не виноват,как быть в таком случае?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
посылку я не получу в срок и продавец в принципе не виноват,как быть в таком случае?
/topic/141769-почта-припаздывает-создавать-ли-диспут


Трек-номер вида:LN,,,,,,,,US отследился почтой России.
....LN316575133US.... ;)http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
У меня тоже такой был, только начал отслеживаться с сортировки. LN245433713US
 
V

Vlad1022

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
иногда и эти отслежиживаются, на форуме было несколько случаев, но лучше не рисковать и чуть переплатить за нормальный приорити, кроме того, он и идет быстрее. Если на сортировке вашего города появилась посылка, то через пару дней получите.
 
V

Vlad1022

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
RU
Если на сортировке вашего города появилась посылка, то через пару дней получите.
Она на сортировке в Ярославле,наш областной центр.
Опять же не факт,что с ней все в порядке...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Прям заговор какой то, мой LK150326802US
Обработка, 150963, ЯРОСЛАВЛЬ МСЦ УОПП, Покинуло сортировочный центр, 0,000, 0, 0
а вот прибытие и все остальное по RA....RU
на выходе с сортировки, в одной из смен, поди не научили какой код сканировать

п.с. я не из столицы мира , а рядом из провинции :)
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Везуны! Вот бы всех так не научили и мы могли по LK....US отслеживать в России свои посылки - глядишь меньше диспутов и корвалола выпито :D ну серьезно, к кому обратиться, чтобы трек можно было зачекинить по RA....RU и по известному нам номеру отправки US?
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
kriska12, скоро возможно сделают, сейчас новую систему в почте внедряют супер-пупер инновационную.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Вот бы всех так не научили и мы могли по LK....US отслеживать в России свои посылки
Этот тип отправления не подразумевает отслеживание в РФ. То что иногда отслеживается связано с тем, что работники местных сортировок не осведомлены об этом и вбивают трек в базу. За регистрируемый First Class следует доплачивать 11$.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Даже янки кладут часто на базу.
У меня уже два пакета никак у них не светятся.
А однажды и я попал в клуб счастливчиков с таким треком в ПР :D
С наступающим,а католиков с Рождеством :beer:
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Есть такая посылка . Наклеили свою RAXXXXXXXXXXRU.
 
K

kriska12

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
kriska12, скоро возможно сделают, сейчас новую систему в почте внедряют супер-пупер инновационную.
Спасибо за отличную новость! Ждем, когда инновации дотянутся до почтового сервиса. Еще бы зарплату им человеческую сделали, а то никто не идет работать и наши RA.......RU валяются на почте пока не принесут раз в 2 недели извещение...
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Vlad1022, не отслеживаются такие за пределами США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live