• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек не трекается даже на USPS

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Veronichechka

Veronichechka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нравится мне Ваша уверенность! Спасибо за поддержку, Veronichechka

Да незачто..сама раньше..так же была в смятении, лазила по форумам..нервничала, потом когда они (посылки) стали приходить перестала истерить, иногда они приходили даже раньше чем приорити, а доставка стоила почти в два раза дешевле... так что поверте человеку хоть с каким не каким..опытом..:)))
Повертье мега-селлеры вряд ли будут обманывать...единственное что может быть..это или он тянет с посылкой т.к. завал либо уже выслал, но трек не отслеживается..
Да я то верю охотно

Благодарю за доверие:))
 
M

meddyn

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
вопрос был ЧТО ДЕЛАТЬ!??! жать или писать ему?
А что ты потеряешь если напишешь? Поговорит с продавцом всегда приятно. Ну это мое мнение, тактично спросить, что по чем.
 
1218158

1218158

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Калининград
заказал и оплатил 18 октября вот такой комплект термобелья 19 октября появилось "Shipped" и прод дал трек: LN347131510US (+ написал что отправлено USPS) .

купила 7 октября, до сих пор жду.. Продавцу написала, сказал, что не в курсе... На USPS трекается, что поступило на почту, а больше известий нет. Так что планирую еще ждать и ждать, зная почту РФ...
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Live

Similar threads




Вверх
Live