• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек не трекается даже на USPS

Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Привет народ!

заказал и оплатил 18 октября вот такой комплект термобелья

19 октября появилось "Shipped" и прод дал трек: LN347131510US (+ написал что отправлено USPS) .

Цена доставки US $9.99

Сегодня 31 октября а трек нигде не бьется.

Что делать? (совет ждать 43 дня а потом открывать диспут - мне известен)

Может написать продавцу и вежливо попросить проверить трек номер??
 
Veronichechka

Veronichechka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет народ!

заказал и оплатил 18 октября вот такой комплект термобелья

19 октября появилось "Shipped" и прод дал трек: LN347131510US (+ написал что отправлено USPS) .

Цена доставки US $9.99

Сегодня 31 октября а трек нигде не бьется.

Что делать? (совет ждать 43 дня а потом открывать диспут - мне известен)

Может написать продавцу и вежливо попросить проверить трек номер??
Называется такая доставка First-Class Mail International, трек либо трекается по США либо вообще может не трекаться, я такой доставк5ой штук 10 посылок получала из них только три по США трекнулись и то две из них только чтио на почту поступили, все доходило в пределах 3-х недель, так что не парся в России он вообще трекаться не будет.

А точно у продавца именно эта доставка и стоит, запимни что когда буковка L стоит, то трекаться нричего не будет особенно в России, ей здесь вообще номер меняют и извещение придет под другим номером обычно это 12-ти значный как у нс внутренний.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Называется такая доставка First-Class Mail International, трек либо трекается по США либо вообще может не трекаться, я такой доставк5ой штук 10 посылок получала из них только три по США трекнулись и то две из них только чтио на почту поступили, все доходило в пределах 3-х недель, так что не парся в России он вообще трекаться не будет.

у меня была LN*** - трекнулась на экспорте в США и ...тишина. Но пришла без проблем (Часики G-Shock).
А эта ну никак, буду знать такую особенность (что может не трекаться).
И продавца лишний раз напрягать не хочется видя количество отзывов (+200000!).
В общем подожду месяцок....
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Veronichechka

Veronichechka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем подожду месяцок....

Да подожди...кстати вспомнила единственная посылка которая не дошла до меня этой доставкой была куплена 1 января 2012 года:)) и причем она даже трекнулась на почте США, но до меня так и не дошла....прям свинью мне на новый год..подложили:))
А так много посылок этой доставкой у меня не трекалось даже на сайте USPS, но благополучно доходили...и еще вспоминаю одну посылку приорити которая дошла за 7 дней я была в шоке:))) чудеса бывают..
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
В общем подожду месяцок....
а морозы то не подождут))) лучше напиши вдруг цифрой продаван ошибся

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
а я бы у него не купил у него за месяц смотри сколько негативов!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-10-31 в 15.31.07.png
    Снимок экрана 2012-10-31 в 15.31.07.png
    45 КБ · Просмотры: 132
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Скажите пожалуйста как вы выбирали размеры. Там размерной сетки просто нету.

взял самый маленький (М), чтоб в обтяг, так как куртки без пиджака на свитер ношу м-ки
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а я бы у него не купил у него за месяц смотри сколько негативов!
вы не покупаете у продавцов с рейтингом 98,5?
видели сколько он в месяц продает, естесственно косяки будут.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Veronichechka

Veronichechka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я бы у него не купил у него за месяц смотри сколько негативов!

Дак вы посмотрите сколько у него и продаж за месяц, больше 15843 (о пока суть да дело у него уже еще два положительных отзыва появилось) позитивных отзывов против 250 отрицательных и 286 нейтральных, процент недовольных он всегда будет и вместе с нейтральными голосами он составляет всего 3,27% это правда не много...
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
так, народ!!!
С продавцом все понятно: он МЕГА-СЕЛЕР!
вопрос был ЧТО ДЕЛАТЬ!??!
жать или писать ему?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
лучше напиши вдруг цифрой продаван ошибся
А что изменится то? ;) Ну даже если прод ошибся в номере и потом сообщит нормальный номер он все равно не будет отслеживаться да и посылка быстрее не поедет. Имхо, это просто бессмысленная трата времени будет.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
А что изменится то? Ну даже если прод ошибся в номере и потом сообщит нормальный номер он все равно не будет отслеживаться да и посылка быстрее не поедет. Имхо, это просто бессмысленная трата времени будет.
У меня по крайней мере всегда USPS трэкался хотя бы на территории штатов! Это дает надежду что продаван отправил посылку!
это хорошо что он МЕГА селлер, но вот плохо то, что продаван по всей видимости не успевает все четко делать из-за своего огромного трафика заказов, чисто мое мнение!
Дак вы посмотрите сколько у него и продаж за месяц, больше 15843
ну и какая разница? Есть продаваны (фирмы) которые втрое больше продаж за месяц имеют, а их фидбэки отрицательные в десятки раз меньше чем у него.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
жать или писать ему?
я бы написал. Я вообще всегда начинаю нервничать если трэк не трекается больше 5ти дней
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
всегда USPS трэкался хотя бы на территории штатов
Но это же только у Вас. А по факту они не всегда отслеживаются, т.к. это априори не отслеживаемое отправление.
Это дает надежду что продаван отправил посылку
Ну так а дальше то что? Ну есть надежда, а посылки нету... Все равно же ждать 43 дня.
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Ту так а дальше то что? Ну есть надежда, а посылки нету... Все равно же ждать 43 дня.

Ну может честный прод, если не выслал то: вернет деньгу или вышлет срочно с треком
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну это вряд ли. Во первых сроков отправки он не нарушил еще (они 30 дней составляют), а во вторых, сами же написали про его объемы продаж, 99% вероятности что не до этого ему.
вышлет срочно с треком
Еще менее вероятно. Он же ничего не нарушил. С какой стати ему тратиться и уменьшать свою прибыть.

Не, ну написать то и спросить Вы можете, это ваше право, только имхо ничего не поменяется.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
В общем так ВЕЕЕЖЛИВО ему написал:

I apologize for concern.
Unfortunately, the track the number LN347131510US still isn't traced on USPS site.
Please, check a track number.
Probably, you have other ideas how to help me?


жду ответа
 
Veronichechka

Veronichechka

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не, ну написать то и спросить Вы можете, это ваше право, только имхо ничего не поменяется.

Я сейчас даже в архив залезла посмотреть, из 10 посылок у меня треклись оказывается даже не пять, а только три из которых одна так и не дошла, а остальные 7 благополучно добрались до меня в среднем в течении 3-4 х недель.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
В общем так ВЕЕЕЖЛИВО ему написал: I apologize for concern. Unfortunately, the track the number LN347131510US still isn't traced on USPS site. Please, check a track number. Probably, you have other ideas how to help me? жду ответа

Эх бли что вы челу работать не даете:))) Все нормуль будет с вашей посылкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live