• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется помощь

Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Здраствуйте.Если Вы все таки получите, то беспокоиться есть о чем, т.к в RP на не которых сортировках есть возможность отследить 1calss по запросу в RP. я бы лично побоялся бана в PP.

Добавлено спустя 1 мин.
У меня есть одна такая.

Добавлено спустя 13 мин. 5 сек.
 
А

Андрей Кучишкин

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
доброго времени суток всем,у меня такая проблема-на айфоне 4 зарегал карту кредитную совершил покупку покупка не прошла так как недостаточно средств на карте.теперь не могу ничего загрузить так как весит предыдущая оплата,подскажите пожалуйста как отменить эту покупку и как удалить данные о карте с айфона?????
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Андрей. Откровенно говоря вы вообще не в тему тут отписались. Выбирайте пожалуйста тему где задавать свой вопрос, а то так можно и предупреждение и ридонли получить.

По существу вопроса: когда пытаетесь что то загрузить или обновить вас перекидывает на форму где вбиты данные карты. Просто вбейте туда данные другой карты, где есть деньги. Или положите на свою карту деньги и когда откроется форма оплаты ничего не меняя подтвердите что все верно (возможно придется заново вбить только cvv код с обратной стороны карты), и оплата пройдет при попытке загрузить любой бесплатный товар либо при попытке обновить уже имеющиеся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live