• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется пара советов новичку

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
как такое может быть, ведь способ доставки он указывает Австралийской почтой Авиа?
И что тут странного? Англичанин выставил лот на австралийской площадке. Поэтому и почта австралийская у него в листинге прописалась автоматом.
А в описании лота он все поясняет как и откуда отправляет.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
скорее всего будет трекаться нормально
За 9 баксов? Это примерно 5-5,5 фунтов. Как раз стоимость безтрекового royal mail small packet
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
И что тут странного? Англичанин выставил лот на австралийской площадке. Поэтому и почта австралийская у него в листинге прописалась автоматом.
А, вот теперь понятно. Ну, я ж не знала, что и такое бывает. Значит, посылка пойдет, как он пишет, Priority Airmail. Это с треком, или без? Или тоже бывает разная?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
, А тут не смотрели ? http://www.amazon.de...of+Ice+and+Fire , Амазон точно пришлёт , не обманет , на а про сроки - это к почте России .
Посмотрела в англоязычном амазоне... у них там указано, что доставка в Россию - Priority. Этот вид отслеживается на территории России с треком?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Serebranka, Не знаю про Английский , я только у немцев покупаю . Они НДС вычитают , доставка недорогая . Шлют и ПР(без трека) и ЕМС . Чем конкретно это вышлют - лотерея , они похоже и сами не знают и не скажут . Но шлют 100% , потерь пока не было , хотите давайте ссылки - у меня аккаунт есть , вобью посчитают сколько будет итого .
https://www.taker.im/phpBB2/forum/302-amazon-общий-форум/ -тема на форуме .
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шлют и ПР(без трека) и ЕМС . Чем конкретно это вышлют - лотерея , они похоже и сами не знают и не скажут . Но шлют 100% , потерь пока не было , хотите давайте ссылки - у меня аккаунт есть , вобью посчитают сколько будет итого .
Честно говоря, я как-то опасаюсь ЕМС посылать; если с обычной доставкой у меня еще ни разу проблем не было (я много отправляю и получаю по России + пару раз заказывала из Америки вещички), да и достать все-таки почту при желании можно, то насчет ЕМС такой шквал жалоб в сети, прям какая-то неуловимая организация - страшно связываться.
А DHL Paket International чем придет, если выбрать такой способ доставки? Вот этот продавец, например, предлагает 2 разных способа:

 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Serebranka, Я у частников не покупала в Германии, не знаю что это может значить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live