• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется пара советов новичку

Q

qooker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa Russia
Доброй ночи,всем)
Вот только зарегался на этом форуме.
Толком не разбираюсь(
Подскажите нормального недорого посредника для покупки товаров из США!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Читай, не ленись.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Q

qooker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa Russia
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Q

qooker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa Russia
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Q

qooker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa Russia
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
что то подобное и ожидал услышать)))
Мы такие :D Вообще если нет опыта покупок я-бы советовал немного самому потренироваться, посредники никуда не денуться. Всё имхо разумеется.
а у американцев что-то конкретное интересует? Кручу, верчу, угадать хочу... айфон? :"":
А если серьёзно то форум читать придётся.
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне не подскажете, плиз?
Собираюсь заказывать лот, в способе доставки написано:
AusPost Air Mail Parcel
Насколько я понимаю, это почта Австралии, да? (Хотя у продавца почему-то написано, что лот находится в Великобритании). Как такое может быть?И у такого типа отправления есть трек, или он безтрековый?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А мне не подскажете, плиз?
Ссылки на лот вообще то принято давать ;) Экстрасенсы все нынче на ТНТ, ибо пятница ;)
И у такого типа отправления есть трек, или он безтрековый?
Так и спросите у продавца! Что мешает то?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ссылки на лот вообще то принято давать Экстрасенсы все нынче на ТНТ, ибо пятница
Извиняюсь, вот лот, который хочу купить:
http://www.ebay.com....E:X:AAQ:AU:1123
Так и спросите у продавца! Что мешает то?
Спросила уже, 2-ой день молчит, и я нервничаю - ведь чем позже он отправит, тем больше вероятность, что застрянет сначала в рождественской, потом в новогодней "пробке", а вещь приобретается в подарок. Остальное меня устраивает, поэтому если это с треком - заказала бы прямо сейчас.


и поискать поиском с буквой G вверху-справа экрана по слову "Австралия" например
Там уже тоже задала, но тема не популярная - все промолчали. Мне неважно, кто ответит, главное - чем быстрее - тем лучше. Типы доставки ведь стандартные, наверняка ж не только продавец может на вопрос о них ответить.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
В октябре надо заказавыть к НГ , а с середины ноября - уже пробки , и трек тут не поможет .
30 октября эта книга только вышла, а средства у меня появились только сейчас. Да, конечно, лучше было бы заказывать раньше, но вот не было такой возможности - удавиться теперь? А трек мне нужен не для ускорения получения, а чтобы хоть знать, что там с моей посылкой происходит.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Странно - лот в Англии , а шлёт из Австралии ? А на другой площадке (UK или COM) его нету ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хотя у продавца почему-то написано, что лот находится в Великобритании
У продавца в листинге написано, что международные заказы отправляются из UK. Так что тут все нормально. Но вот цена доставки для трековой посылки слишком мала. Если судить только по стоимости доставки - вряд ли там будет трек. Но продавец может часть стоимости доставки включить в стоимость лота. Поэтому если хотите с треком, то нужно обязательно дождаться ответа продавца.
 
Q

qooker

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ufa Russia
Мы такие :D Вообще если нет опыта покупок я-бы советовал немного самому потренироваться, посредники никуда не денуться. Всё имхо разумеется. а у американцев что-то конкретное интересует? Кручу, верчу, угадать хочу... айфон? :"": А если серьёзно то форум читать придётся.

1 Насчет тренировки и приобретения опыта - отдельное спасибо!
2 Да вы экстрасенс,зря говорят что на тнт все они)
3 Я люблю читать,узнавать новое - так что не проблема)

Точно не буду заказывать пока все по полочкам для себя не разложу!
 
S

Serebranka

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
У продавца в листинге написано, что международные заказы отправляются из UK.
А я вот не могу понять: как такое может быть, ведь способ доставки он указывает Австралийской почтой Авиа?
А на другой площадке (UK или COM) его нету ?
Да я вроде по площадке .com ищу. Есть несколько лотов из США, но там Россия добавлена в список исключений, а мне не хотелось разводить тягомотину с уговариванием. Разве что на uk что-то подобное найдется...
Поэтому если хотите с треком, то нужно обязательно дождаться ответа продавца.
Ох, чувствую, получит в итоге человек подарок с опозданием.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А мне не подскажете, плиз?
Собираюсь заказывать лот, в способе доставки написано:
AusPost Air Mail Parcel
Насколько я понимаю, это почта Австралии, да? (Хотя у продавца почему-то написано, что лот находится в Великобритании). Как такое может быть?И у такого типа отправления есть трек, или он безтрековый?
Гы, пока писал, там уже настрочили кучу... :) Что касается треков - это зависит от множества факторов. Трек есть вообще всегда и в любом случае, но он может не трекаться вне границ страны отправителя. Вот взять тот же "air mail parcel" - в зависимости от того, как именно продавец отправит, трек может быть или не быть.

В случае территориальной разницы типа продаван в австралии а лот в швеции - будьте внимательны и изучите фидбек продавца, ну и мозги не выключайте, хотя это наверно во всех случаях такое надо делать :)

Почитал внимательно листинг, я не вижу никакого криминала. Написано - Orders to international addresses are dispatched from the United Kingdom. Значит, что вам пойдет из UK, скорее всего будет трекаться нормально, ну к новому году не доедет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live