• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трабла с рефаундом

yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Добрый день!
Дело такое: купил товар на одну карту, потом с ней были проблемки и я закрыл ее. Потом товар не пришел, я открыл диспут и выиграл его, мне вскоре пришло письмо о рефаунде. К этому времени в пайпале у меня была привязана другая карта (от этого же банка, но счет уже другой). Итог - уже почти месяц, а деньги не пришли. Обычно рефаунд приходит за 3 дня (уже 2 раза так было), так что думаю не имеет смысла дожидать 40 дней максимальных для рефаунда.

Сумма $200, не умру конечно, но жалко.

Что делать?
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ни че го.

Можете попробовать написать палке, и в банк, что так и так... Но врятли поможет.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Напишите в сапорт Пайпала, они должны подсказать. Как вариант - карта же другая и банк наверное другой, может и время обработки больше.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
yop

Позвоните в свой банк и узнайте не приходили ли деньги на счет, счет сохраняется какое-то время после закрытия карты.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
slava242
если карта закрыта, то деньги не упадут в любом случае, потому что все операции идут через саму карту.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Операции идут всегда через карточный счет, а не через карту. Деньги зачисляются и хранятся на счете, а карта это просто ключ к счету. Утеря или замена ключа, не имеет никакого отношения к хранимому предмету. В течение года все деньги в своем банке можно получить, даже если нет карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live